• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Как не поправиться во время беременности
    Опубликовано: 2013-08-16 12:24:44

    С зарождением жизни внутри вас, милые девушки, многие начинают твердить, что нужно теперь есть за двоих. Большинство будущих мамочек стараются себе ни в чем не отказывать, однако после рождения ребенка начинают понимать, что набрали много лишних килограммов.

     

    Чтобы этого не допустить нужно во время беременности соблюдать режим питания и не есть в безумных количествах все, что вам заблагорассудится.

     

    Если вы находитесь в интересом положении и не хотите растолстеть после родов на 10-20 кг, то постарайтесь ограничить употребление жирных продуктов, выпечки и всяких сладостей.



    Лучше налегайте на продукты, богатые белком и витаминами – мясо, молоко, свежие фрукты и овощи. Старайтесь не кушать перед сном во всяком случае за 4-5 часов до сна.



    В течение трех первых месяцев беременности пить жидкость вы можете в больших объемах чем обычно выпиваете, но вот на последних месяцах беременности жидкость лучше принимать в строго ограниченных объемах, в первую очередь чтобы не навредить малышу.

     

    Инф.qwoman.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.