• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Размещение рекламы в метро Киева, Харькова, Днепропетровска
    Опубликовано: 2013-08-09 19:26:32

    Ни для кого не секрет, что реклама – это двигатель прогресса. И уже многие годы каждый человек ощущает ее присутствие в своей жизни. Кому-то она не по душе по ряду причин, кто-то обожает новинки и ждет появления рекламы, чтобы посмотреть, что еще предлагает современный рынок. В любом случае, без рекламы невозможно предпринимателю или компании рассказать, а людям узнать о том, что еще придумано для их удобства, комфорта и экономии. Так что продвижение товара посредством данного способа - это неотъемлемая часть жизни современного человека. И независимо от нашего к ней отношения, она будет сопровождать нас всегда.

    Не осталось в стороне от реалий сегодняшней жизни и рекламное агентство «Соната», которое также предлагает своим заказчикам лучшие направления в размещении рекламных объявлений, таких как:

    ·         реклама в метро;

    ·         реклама на наземном транспорте (внутри и снаружи);

    ·         реклама внутри железнодорожного транспорта.

    Реклама на транспорте существует уже давно и проявила себя как один из лучших видов, существующих в мире маркетинга. Ведь все люди, живущие в городах и поселках, ежедневно пользуются общественным транспортом, чтобы добраться до работы, съездить в гости, по делам. Так, размещенные листовки, вкладыши, плакаты и другие виды рекламной деятельности внутри транспорта и снаружи, в течение дня видят тысячи и даже миллионы человек. Таким образом, предприниматели или крупные производители доносят информацию до больших масс людей, и чем больше народу ознакомится с информацией, тем больше их конвертируется в покупателей или потребителей. А это – получение прибыли, новые вложения в производство и в рекламу, и так получается замкнутый цикл. Нужно заметить, что реклама должна соответствовать критериям правильной подачи информации, чтобы вызвать у пользователя потребность воспользоваться товаром или услугой, а не раздражать его.

    Одним из самых эффективных видов рекламы на сегодняшний день признана реклама в метро . Такое размещение в крупных городах Украины – Киеве, Днепропетровске и Харькове оправдывает себя многократно. Огромные потоки людей, проходящих ежедневно в метро, представляют собой потенциальных клиентов и потребителей предлагаемых услуг и товаров, поэтому реклама в городских видах транспорта хорошо окупается и оправдывает себя.

    Так, смогла зарекомендовать себя реклама в метро Харькова, поскольку «продвижение товара» на станциях метрополитена города – великолепная возможность информировать большие массы людей о предлагаемых новинках или услугах. Хорошо работает реклама на путевых стенах, эскалаторных сводах. Отметим, что подобные объявления, как на входе, так и на выходе из метро играют свою конкретную роль.

    Если Вы продвигаете свой бренд на рынок – имейте в виду, что реклама, размещенная в метро – это отличная возможность донести ваше предложение до широких масс целевой аудитории, а длительность ее размещения увеличит Ваши шансы на успех. Лучшие образцы рекламы: метролайты, лайтбоксы и беклайты, размещенные в метро – гарантированно превратят пассажиров в потенциальных потребителей и приверженцев Вашего продукта.

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.