• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Блефаропластика как способ омоложения лица
    Опубликовано: 2013-08-19 10:24:44

    Блефаропластика - удаление или перемещение подкожных жировых отложений вокруг глаз, надкостничная и подкостничная подтяжка лица. После проведения этой операции исчезают морщины и припухлости под глазами, излишки кожи на верхнем и нижнем веке. Человек внешне приобретает вид гораздо моложе.

     

    Подготовительный период перед операцией представляет собой процесс прохождения решившимся на пластику углубленного медицинского анализа на наличие у него противопоказаний для проведения данной косметической процедуры. Каждый, решившийся на операцию должен провести консультативную беседу с врачом. Врач должен быть с многолетним опытом и дипломом, свидетельствующим о его правомерности заниматься подобными операциями. За две недели до проведения операции пациент должен абсолютно отказаться от алкогольных напитков.

     

    Имеется множество методик исполнения операции по блефаропластике. Некоторые из них были изобретены давно и уже забыты или проводятся вновь, остальные совсем недавно. В любом случае методику осуществления операции выбирает хирург на основе данных ваших анализов. Сама эта процедура проходит в закрытых условиях при применении наркоза. В зависимости от методики и сложности, операция блефаропластики может длиться от 30 минут до 2 часов. Непосредственно после операции по блефаропластике прооперированному накладывают повязки, удаляющиеся уже через 4-6 часов после проведенной пластики. Обычно сильных болевых ощущений в послеоперационный период не остается. Снятие швов приходится на 4-5 сутки, в течение 1-2 недель могут оставаться синяки и состояное отека лица или век. Швы и рубцы после операции абсолютно невидны, но поначалу рекомендуем носить солнцезащитные очки.

    Медицина имеет хирургическую блефаропластику и лазерную. При проведении первой на коже производятся надрезы, через которые проводится удаление или перераспределение окологлазного жира. Рубцы после такой процедуры гораздо больше, дольше исчезают и более болезненны. В случае лазерной блефаропластики хирургическое вмешательство осуществляется трансконъюктивальным методом без надрезов кожного покрова. Швы накладываются посредством слизистой. Это сохраняет целостность кожи и намного снижает срок реабилитации в послеоперационный период. Результат намного лучше, внешний вид человека изменяется, пациент выглядит значительно моложе.

    Лазерную блефаропластику рекомендуется проводить людям ранних возрастных категорий. Процесс проведения операции занимает немного времени, но курс реабилитации достигает времени до двух недель. Посоветовавшись с врачом, можно для уменьшения кровоподтеков и синяков под глазами наносить специальную мазь. Врач пропишет подходящий вам лекарственный препарат в соответствии результатами проведенной операции. Бывает, для снятия боли после лазерной блефаропластики назначают обезболивающее средство. Рубцы от операции почти невидны - тоненькие рубцы розового цвета, которые заживают после 2 - 3 месяцев. Результат успешной операции остается на всю жизнь. В последние годы при выполнении лазерной блефаропластики лишние жировые отложения нижнего века не удаляется, а перемещается в область слезной ямки - внутренний уголок глаза. Со временем у многих людей возникают характерные возрастные ямки в этом месте. Данное нововведение в использовании лазерной блефаропластики позволяет добиться двойного результата: удаление мешающей кожи и жировых отложений под глазами, и, вместе с этим, избавляет от неприглядных ямок в уголках глаз.

     

    Инф.mybeauty.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.