• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Эстетика косметических операций: внешность должна быть естественной
    Опубликовано: 2013-08-19 14:44:45

    Однако далеко не все люди реализуют своё желание стать совершеннее. Причин, по которым некоторые не хотят оперироваться много - это религиозные или этические предубеждения, боязнь возможных негативных последствий операции - боли, ухудшения здоровья, отсутствие стойкой мотивации к улучшению внешности и прочее, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Но большинство пациентов обеспокоено тем, что после хирургического вмешательства будет заметен факт проведения операции - останутся заметные рубцы или произойдёт утрата индивидуальности.

     

    Современная эстетика косметических операций направлена на то, чтобы человек после операции не выглядел противоестественно, но в то же время эффект от вмешательства был бы существенным. Для этого операционные доступы стремятся минимизировать или располагать их в местах естественных кожных складок, в волосистой части, на границе роста волос, со стороны слизистых оболочек, по краю пигментированных участков кожи.

     

    При омолаживающих операциях на лице мы используем комбинированные методики - SMAS-пликацию, липосакцию в сочетании с блефаропластиками, лифтингом верхней губы, лба, средним химическим пилингом. Комплексный подход и отказ от сверхтравматичных операций позволяет достичь эффекта существенного омоложения при отсутствии противоестественности черт лица и цвета кожи.

    При коррекции инволюционных изменений в области молочных желёз в последние годы мы расширяем показания к имплантации эндопротезов и ограничиваем количество мастопексий при мастоптозе. Такой подход оправдан потому, что увеличивающая маммопластика эстетически более приемлемая операция, чем коррекция формы молочных желёз без имплантатов. Протяжённые послеоперационные рубцы после мастопексии сами по себе являются существенным косметическим дефектом. При помощи протезов удаётся устранить мастоптоз второй степени, а в ряде случаев даже третьей степени.

    Для улучшения формы живота, бёдер, ягодиц, боковых поверхностей туловища, плеч расширяются показания к липосакции и уменьшаются к таким операциями как абдоминопластика, бодилифтинг, подтяжка ягодиц, то есть к вмешательствам с протяжёнными разрезами. Установлено, что сократительная способность кожи достаточно велика, иногда даже превосходит наши ожидания, поэтому жироотсасывание иногда ведёт к устранению существенных избытков кожи. Только наличие выраженной деформации передней брюшной стенки, грыж, объёмные кожно-жировые складки являются поводом для абдоминопластики.

    Чрезвычайно выраженная контракция кожи после жироотсасывания используется нами для получения эффекта лифтинга на лице.

    Для достижения оптимальных эстетических результатов при коррекции косметических дефектов носа мы стремимся избегать открытой ринопластики.

    Таким образом, хотя мы и являемся приверженцами достаточно объёмных хирургических вмешательств, дающих существенный эффект, мы стремимся совместить максимальную результативность с сохранением естественности внешности.

     

    Инф.mybeauty.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.