• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • В Киеве ожидается транспортный коллапс
    Опубликовано: 2013-08-13 02:03:21

    В Киеве ожидается транспортный коллапс. 30 и 31 августа можно вообще забыть о быстрой езде - родители будут собирать детей в школу.
    Эксперты прогнозируют, что столпотворение на дорогах начнется после Дня Независимости, пишут Вести.
    "С 24 августа по 1 сентября балл пробок на дорогах резко возрастет. Это связано с тем, что большинство семей с детьми возвращаются из отпусков, приезжают студенты. Один из пиков - 30-31 августа, когда детей собирают в школу", - рассказала руководитель группы по связям с общественностью Яндекс.Украина Наталья Журавлева.
    По мнению экспертов, наихудшая ситуация будет на Подоле. Из-за того, что въездов в историческую часть города много, а выезд только один, - по улице Сагайдачного, - на праздники Подол замрет. Но эксперты прогнозируют, что праздничные пробки будут лишь цветочками. Действительно плохо станет, когда откроют ТЦ в Гостином дворе.
    "Когда откроют торговый центр в Гостином дворе, станет еще хуже - из-за машин, которым негде парковаться. Подземную стоянку строить нельзя - внизу метро", - рассказал эксперт по перевозкам Богдан Аганин.
    Кроме того, в конце августа десятой дорогой стоит объезжать улицу Грушевского - в те дни начнет работу Рада. Будет стоять Почтовая площадь, Ленинградская площадь, площадь Шевченко, Петровка, Московский мост, Ватутина, Маяковского, Перова, а также ул. Гетмана, проспект Победы.
    Как известно, украинцев до 2015 года ждут постоянные пробки на трассе Киев-Одесса. Капитальный ремонт на участке автодороги от Киева до Белой Церкви планируют закончить через 18 месяцев.

     

    http://glavred.info

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.