• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • В Киеве на набережной снова появился плавучий ресторан
    Опубликовано: 2013-08-13 00:43:18

    Плавучие рестораны и кафе вновь пробуют вернуться в столицу. На днях дебаркадеры появились на Оболони напротив дома на ул. Героев Сталинграда, 20-а, и у моста Метро. «Тут днем будет ресторан, а вечером — ночной клуб», — сказали нам строители плавсредства, возникшего около моста. Правда, на самом деле нынешний ночной клуб — вовсе не новый: в этом помещении раньше находился популярный ресторан итальянской кухни, который попросту перекрасили из зеленого в белый цвет.
    В КГГА «новичков» считают незаконными. «Никаких документов или разрешений у них быть не может. Мы ничего не выдавали. Разве что у них могут быть документы на аренду чего-либо, но это ничего общего с экологической безопасностью не имеет», — сказал нам замглавы КГГА Михаил Кучук. По его словам, никаких новых правил или схемы размещения дебаркадеров на берегах Днепра не разрабатывается.
    Напомним, в 2010 году на набережной Днепра массово (более 30 штук) убрали дебаркадеры, обвинив в засорении реки, опасности для клиентов из-за старости судов и пояснив, что нет правил, разрешающих плавсредствам работать прибрежными ресторанами. 

     

    http://photo.segodnya.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.