• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Что подходит полным женщинам
    Опубликовано: 2013-08-20 11:44:45

    К идеальной фигуре стремятся все женщины. Постоянная борьба с лишним весом, сидение на диетах, тренажерные залы обязательно дадут свой положительный результат.  Многие из женщин стараются не обновлять свой гардероб, потому что надеются, что все их страдания скоро дадут свои плоды и придется снова тратить деньги на одежду, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Женственно и с шармом нужно выглядеть при любой фигуре.  В магазинах можно поискать и платья для полных,  а можно найти хорошую швею в ателье и затем приходить ушивать платье. А пока ваши весы еще не показывают заветных цифр старайтесь правильно подбирать себе одежду и ваша фигура будет выглядеть подтянутой.

     

    1.  Носите жакеты и блузы. Такая одежда подтянет фигуру.  Вы должны найти средний размер между мешковатой одеждой и обтягивающей. И не пытайтесь скрыть свою фигуру ношением свитером или рубашек навыпуск. Такая одежда полностью закроет ваши бедра и они станут смотреться еще больше.
    Одежда без пояса длиной чуть ниже талии самый актуальный вариант. Пояс на талии увеличит ваши габариты.

     
     

     2. Любителям брюк  необходимо приобретать прямые брюки, в них бедра будут казаться более узкими. Брюки сидящие на талии выделят ваш живот, поэтому талия должна быть занижена.


    Если вы выберете брюки в продольную полоску ваш образ от этого только выиграет. Ваши будут казаться длиннее,  а вы стройнее. Добавьте к этому костюму высокий каблук и вы будете выглядеть еще худее. 


     

    3. Полные руки скрывают расклешенные рукава или рукава с длиной  чуть ниже локтя.

    4.  Платья должны быть простого кроя, платья в складку или плиссированные юбки сделают вас еще объемней.

    5.  С вырезом в виде буквы  v шея будет казаться более длинной, а фигура стройной. А если вашу шею будут украшать бусы, которые заканчиваются в районе талии, то вас вообще никто не будет воспринимать, как полную женщину.

     

    6. Уменьшить размеры талии и скрыть недостатки фигуры поможет платье с запАхом.
    Темные цвета в вашем гардеробе должны доминировать. Избегайте белых колготок, брюк и юбок, а также канареечных расцветок, крупного гороха, или ярких узоров.

     

    Инф.linen.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.