• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Совместные роды: что важно знать
    Опубликовано: 2013-08-20 15:24:54

    В России не так давно еще и не слышали о таком замечательном и необычном виде родоразрешения, как партнерские. Но и в современные дни, где малыши чаще всего рождаются на свет в стенах обычных родильных домов, устроить же подобное таинство непомерно тяжело .

     

     Обычно, что то подобное себе могут позволить исключительно очень богатые персоны, у которых большое количество связей. Итак, роды,которые происходят вместе с помощником– это партнерские роды . Среди многочисленной команды врачей одновременно рядом с роженицей присутствует и ее партнер – муж, который был рядом на протяжении всех родов. Уникальным данный процесс делает его исключительность в нашей стране и странах СНГ.

     

    На ряду с тем что в американские и супружеские пары довольно активно переходят на подобный вид родов. Задача стоящая перед партнером заключаются в обеспечении спокойной и благоприятной атмосферы, которая позволит превратить процесс родов наименее болезненным. Давно известно, что находясь в состоянии очень сильного страха и напряжения - сама роженица может нанести вред будущему малышу. Исходя из чего о возможности родов с партнером, следует как можно раньше задуматься. Первостепенной задачей супруга заключается в обеспечении любимой женщины «домашней атмосферой» и снижении ее переживаний. Отрицательное воздействие на роды с партнером окажет факт, когда супружеские отношения весьма негативные и натянутые. Большинство молодых отцов боятся крови, и могут упасть в обморок и тратят на процесс рождения ребенка непомерно большое количество нервных клеток. Учитывая особенности глубокого восприятия любимым определенных ситуаций, можно исключить его участие в родах данного типа. Никак нельзя заставлять насильно партнера участвовать в родах. Полученные впечатления от увиденного процесса могут не только стать шоком для него, а так же привести к снижению влечения и импотенции. Совместные роды имеет смысл советовать семьям, в которых присутствуют отношения доверительного характера. В случае, если любимый супруг продолжительное время ждет своего ребенка, беспокоится о здоровье супруги, свидетельствует об однозначной готовности его стать партнером при родах. Доказано что, остро и быстро отцовский инстинкт просыпается в том мужчине, который лицезрел роды. В будущем такой отец будет вдвойне сильнее любить своего ребенка , при том что о уважение к любимой супруге в несколько раз возрастет . Достаточно часто, к огромному сожалению, акушеры и другие работники родильных домов совсем не корректно обращаются и относятся к собственным пациенткам. Поэтому, во избежания любой грубости важным фактором при родах станет присутствие постороннего человека. Это предаст будущей маме уверенность, в собственных силах и в собственном здоровье. Для подготовки к родам в обязательном порядке прежде всего, стоит вместе с супругом читать вместе с супругом читать специализированную литературу, посещать различные необходимые занятия и посещать консультации врачей. То есть, получать необходимое количество информации из всех возможных источников. При соблюдении всех рекомендаций, вы подготовите своего любимого и себя к появлению на свет своего любимого малыша.

     

    Инф.linen.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.