• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Mercedes-Benz показал скетчи серийного кроссовера GLA
    Опубликовано: 2013-08-14 09:20:41

    Премьера серийного кроссовера Mercedes-Benz GLA намечена на ближайшую крупную выставку – она состоится уже в сентябре на Франкфуртском автосалоне. В Mercedes пока не спешат рассекречивать внешность серийного кроссовера, однако намекнули на нее с помощью традиционного средства.

    Дизайнерские скетчи, распространенные компанией, очень сильно напоминают концептуальный кроссовер GLA, дебютировавший весной. Поэтому вполне логичным будет предположить, что серийная его модификация не будет слишком уж сильно отличаться внешне от концептуального прототипа. Основываясь на тизерах, единственным существенным отличием можно назвать конфигурацию бамперов.

    Кроссовер должен стать четвертой моделью в семействе Mercedes-Benz, построенном на переднеприводной платформе MFA. После премьеры во Франкфурте он присоединится к A- и B-классам, а также к седану CLA. Однако, в отличие от собратьев по семейству, он получит и полноприводную трансмиссию, которую в Mercedes специально разработали для платформы с приводом на переднюю ось. В ее основе лежит многодисковая электрогидравлическая муфта с электронным управлением.

    Ожидается, что моторную гамму серийный Mercedes GLA позаимствует у собратьев по семейству. Таким образом, для кроссовера будут доступны бензиновые и дизельные двигатели мощностью от 109 до 211 лошадиных сил. Впрочем, уже поговаривают и о модификации кроссовера от подразделения AMG, которую тюнеры могут снабдить тем же самым 360-сильным мотором, что устанавливается на хэтчбек A 45 AMG.

    Инф. maanimo.com

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.