• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • В Киеве на мосту Патона произошло страшное ДТП
    Опубликовано: 2013-08-14 23:07:26

     В Киеве на мосту Патона произошла двойная авария с участием шести автомобилей. Об этом сообщает корреспондент LB.ua с места событий.

    По предварительным данным, в направлении левого берега в реверсивной полосе автомобиль ВАЗ "догнал" Opel. Водители вышли из авто и ждали инспекторов ГАИ для оформления ДТП. В это время навстречу по реверсивной полосе на запрещающий сигнал двигался Nissan Tiida. По всей видимости, молодой водитель Nissan попросту не справился с управлением своего авто. "Японец" по касательной протаранил в левый бок двигавшийся навстречу Mitsubishi Lancer и лоб в лоб врезался во встречный внедорожник Hyundai. После этого в заднюю часть "корейца" врезался двигавшийся за ним Daewoo Lanos.
    Помощь медиков понадобилась женщине, сидевшей на пассажирском сидении Hyundai. Так как образовался огромный затор, не дожидаясь врачей пострадавшую отправили в больницу на попутной машине. Прибывшие вскоре медики "скорой помощи" осмотрели всех участников ДТП, оказали первую помощь, но от госпитализации все отказались. Обстоятельства происшествия выясняет следственная группа.

    Lb.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.