• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • В Киеве накрыли подпольный цех по изготовлению кильки
    Опубликовано: 2013-08-16 01:33:43

    Столичные правоохранители обнаружили и разоблачили подпольный цех на Воздухофлотском проспекте, в котором изготавливалась килька, сообщает управление Министерства внутренних дел в Киеве.

    По данным ведомства, цех находился на территории гаражного кооператива. Нарушители хранили некачественную рыбу в вагоне-рефрижераторе, откуда потом отвозили продукцию на столичные рынки. Балтийская килька уже была расфасована в полиэтиленовые ведра по 5 и 10 кг каждое, всего там было 275 ведер.

    После находки был составлен административный протокол по статье 107 КоАП - (нарушение правил карантина животных и других ветеринарно-санитарных требований). Нарушителям грозит штраф в размере от трех до десяти необлагаемых минимумов доходов граждан.

    Как сообщалось 2 августа, в Азовском море пограничники задержали шестерых браконьеров, которые незаконно поймали почти 900 килограммов рыбы.

     

    http://korrespondent.net

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.