• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Неоновое лето: яркие оттенки в макияже и маникюре
    Опубликовано: 2013-08-23 10:24:21
    Похоже, это лето обещает быть не только жарким, но и невероятно ярким. Тон задают "электрические" оттенки розового, сиреневого, синего и зеленого. Этим летом девушки на улицах города будут похожи на тропических колибри – красивых и жизнерадостных.

     

    Не нужно думать, что флуоресцентные оттенки синего, зеленого и розового – только для панков или рейверов. При правильной расстановке акцентов, можно получить довольно запоминающийся и стильный образ. Учитывая, что яркие цвета этим летом популярны не только в одежде, но и в макияже, и маникюре. Особо смелым предлагается примерить самые экстравагантные оттенки волос.

    Глаза

    Если вам наскучили классические smoky eyes и стрелки а-ля Мэрилин Монро, значит, неоновый макияж как раз то, что вам нужно этим летом! Вооружайтесь самими яркими и красивыми оттенками розовой фуксии, неонового салатного, бирюзового, лазурного. Правильно расставить акценты помогут более сдержанные базовые вариации серого и синего.

     

    Губы

    Этим летом синие блески для губ появились в последних коллекциях макияжа Guerlain и MAC. Конечно, при нанесении они придают губам лишь холодный оттенок и влажный блеск, но решиться на столь необычную новинку, наверное, может не каждая женщина. Если синий для вас – слишком смело, тогда сочная фуксия или танжерин – то, что будет выглядеть нетривиально и ярко.

     

    Ногти

    Неоновые оттенки лаков для ногтей – истинный must have для летнего маникюра и педикюра. Насыщенный розовый, оранжевый, голубой, желтый и зеленый – эти цвета создают настроение отпуска, прекрасно подчеркивая золотистый оттенок кожи.

     Волосы

    К невероятным оттенкам волос певицы Кэти Перри мы уже успели привыкнуть. В этот раз дива сменила голубые локоны на глубокий чернильно-баклажановый цвет. Келли Осборн не отстает от коллеги по цеху и тонирует волосы в розово-пепельный блонд. Но, похоже, "неоновая лихорадка" захлестнула весь Голливуд. Топ-модельКоко Роша не постеснялась похвастаться новой прической с розовыми локонами даже на таком серьезном мероприятии, как Бал Института Костюма 2012. Хотя, о каком стеснении идет речь… Вы Марка Джейкобса на этой вечеринке видели?

    Как вам очередной бьюти-тренд? Я, например, с удовольствием ношу яркие помады, цветные подводки и лаки. Но при всей моей любви к частой смене причесок, вряд ли решусь сменить натуральный цвет волос на космический розовый или оранжевый. Подвиг Кэти Перри или Жанны Агузаровой повторять не спешу.

     

    Инф.  GLIANEC.com.ua - модный женский журнал

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.