• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Милиция едва вырвала грабителя из рук разгневанных одесситок
    Опубликовано: 2013-08-18 01:02:39

    Госохранники по горячим следам задержали «любителя» золотых украшений, который напал на женщин средь бела дня с целью завладения их имуществом.

    Патрулируя улицы Суворовского района Одессы, на остановке автотранспорта по улице Героев Сталинграда, милиционеры ГСО увидели потасовку между мужчиной и двумя женщинами.

    Милиционер охраны Вячеслав Гладкий рассказал, что увидев схватку, наряд милиции сразу бросились разнимать женщин и мужчину, сообщает mvs.gov.ua. После того, как возбужденные оппоненты успокоились, госохранники выяснили, что случилось.

    Стало известно, что когда женщины стояли на остановке и ждали маршрутное такси, на одну из них, 50-летнюю одесситку, сзади неожиданно напали и начали срывать с шеи золотую цепочку. Между женщинами и грабителем началась драка. Отдавать золотые украшения неизвестному женщины не собирались.

    «Я сначала не поняла, что происходит, так быстро подбежал этот человек, а когда он начал тянуть подругу за цепочку, я испугалась, что он ее задушит, - рассказала подруга потерпевшей, - и начала бить его сумкой и кричать. Хорошо, что ребята-милиционеры проезжали, а то не знаю, чем бы закончился этот инцидент».

    В райотделе милиции, куда доставили милиционеры охраны злоумышленника, оказалось, что выполнять такого рода «работу» для него не впервой. Он уже неоднократно привлекался к уголовной ответственности в прошлом за совершение аналогичных преступлений. 33-летний житель Одесской области злоупотребляет наркотическими препаратами, поэтому воровство для него - способ раздобыть деньги на очередную дозу.

    На данный момент ведется следствие, за совершение противоправных действий задержанному грозит наказание в виде лишения свободы на срок от четырех до шести лет согласно ст.186 (грабеж) Уголовного кодекса Украины.

     

    http://www.odessit.ua/

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.