• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Некоторым пациенткам трудно получить "грудь своей мечты"
    Опубликовано: 2013-08-28 12:00:00

    Иван Кашников | Пластический хирург. Член Европейского общества пластических хирургов рассказывает, могут ли все женщины пойти на операцию по увеличению груди. "Медицинских ограничений для подобной операции нет, но есть ограничения физические. Например, при нулевом размере груди невозможно сразу сделать грудь 6-7 размера, просто не хватит кожи, чтобы закрыть имплантат.

     

    В таком случае либо устанавливают тканевой экспандер (временный имплантат, постепенно наполняемый физраствором и растягивающий мягкие ткани) с последующей заменой его на грудной эндопротез нужного объема, либо ступенчатое увеличение груди - сначала на 2-3 размера, потом еще на 2-3 и так до достижения результата, устраивающего пациентку, пишет meddaily.ru

     

    При очень узкой, воронкообразной и деформированной грудной клетке просто подбираются имплантаты, которые будут смотреться естественно и красиво. Благо в настоящее время на Российском рынке широкий выбор имплантатов разных фирм, форм и размеров.

     

    Растяжки же могут появиться при установке одномоментно имплантов большого объема. Их появление зависит от объема имплантатов, качества кожи, ее растяжимости и еще ряда факторов. Кстати, имеются методики, позволяющие при объемном увеличении снизить риск образования растяжек".

     

    E-NEWS.COM.UA

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.