• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Стало известно, когда Виталий Кличко вернется на ринг
    Опубликовано: 2013-08-19 12:20:19

    Виталий Кличко, являющийся действующим чемпионом мира по версии Всемирного боксерского совета (WBC), из-за травмы правой кисти вернется на ринг не раньше марта 2014 года, сообщил президент WBC Хосе Сулейман.

    Украинец Виталий Кличко, являющийся действующим чемпионом мира по версии Всемирного боксерского совета (WBC), из-за травмы правой кисти вернется на ринг не раньше марта 2014 года, сообщил президент WBC Хосе Сулейман.

    Обладатель пояса WBC Кличко-старший последний раз выходил на ринг в сентябре 2012 года в Москве, когда нокаутировал Мануэля Чарра. Обязательным претендентом на бой с Виталием Кличко является канадец Бермейн Стиверн, который одержал 23 победы (20 нокаутом), один раз проиграл и один бой свел вничью. В среду появилась информация о том, что украинец из-за травмы вернется на ринг не раньше следующего года, и о том, что он провел встречу с президентом WBC, чтобы обсудить ситуацию, сложившуюся с защитой его титула.

    "Были слухи, что он закончит карьеру, но он сказал: "нет". Кличко был сильно вовлечен в политику, а потом у него появилась проблема с правой рукой. Виталий встретился с врачом, который сказал ему, что он будет готов боксировать только где-то в марте, — сказал Сулейман, слова которого приводит Ring TV. — Виталий Кличко заслуживает поддержки со стороны WBC, потому что он был хорошим примером своей личной жизнью. Мы уважаем его позицию и поддерживаем его".

    Стиверн после решения WBC отложить титульный бой с Виталием Кличко из-за травмы украинца заявил, что стал подозревать WBC в использовании двойных стандартов.

    "Кличко будет сохранять свой пояс, и бой с Бермейном Стиверном будет его первой защитой титула. Если Стиверн согласен ждать, то все будет в порядке, но ему слишком долгое время придется обходиться без боев", — заключил Сулейман.

    По материалам: РИА Новости

    Инф. delo.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.