• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Форекс-трейдинг от банка Нефтепромбанк – надежность и прибыльность
    Опубликовано: 2013-08-19 12:37:27

    Куда несет деньги обычный человек, чтобы сохранить их и преумножить? По укоренившейся привычке, конечно же, в банк. Даже несмотря на то, что в настоящее время ставки по депозитам отстают от инфляции. Но уверенность человека в том, что банк (особенно если это достаточно старый и крупный банк) сумеет сохранить деньги, уже укоренилась в сознании.

     

    А почему же не инвестируются деньги на высокоприбыльный рынок Форекс? Во многом потому, что репутацию рынка сильно подорвали расплодившиеся, в отсутствие государственной регуляции, мелкие компании-«кухни». Это обобщенное название псевдо-брокеров, целью которых является, по сути, обман вкладчиков. Многочисленные примеры обманов, которые пересказывают друг другу обманутые трейдеры, подрывает репутацию самого понятия «Форекс» в нашей стране.

     

    Можно ли изменить такую ситуацию? Именно об этом пишет журнал «Биржевой Лидер»,  в статье, посвященной одному из старейших российских банков. Работающих с 1992 года. Это «Нефтепромбанк», который предоставляет своим клиентам работу на рынке Форекс с 1996 года.  Огромный опыт. накопленный в этой области, сделал банк одним из лидеров в предоставлении услуг трейдерам. Среди преимуществ, которые получают клиенты банка:

     

     - Самые низкие спреды и лучшие цены. Использование терминалов Metatrader 4 и NPB Trader клиенты получают лучшие цены на текущий момент от крупнейших поставщиков ликвидности. Таким образом, они могут заключать сделки по самым выгодным на данный момент ценам при сделке.

     

    - Большой выбор торговых инструментов. Клиентам предоставляется выбор из более 30 валютных пар.

     

    - Информационная поддержка. Благодаря использованию банковской информационной системы, клиенты получают возможность использования самых оперативных новостных лент, а также системы криптозащиты транзакций. Таким образом,  не только депозиты, но и сделки клиентов защищены по самым высоким банковским стандартам. Кроме того, клиенты бесплатно получают аналитику и текущие новости от Dow Jones.

     

    - Круглосуточная поддержка клиентов и высокий профессионализм работников валютного дилинга. Благодаря им служба поддержки может оказать экстренную помощь при технических неполадках, даже в случае экстремальных движений на рынке.

     

    Кроме помощи опытным профессиональным трейдерам, банк заботится о повышении финансовой грамотности новичков. В рамках обучающей программы банк сотрудничает со специализированными учебными центрами России. В программе – семинары, вебинары и мастер-классы. На сайте банка, в разделе «Обучение»  можно подобрать программу, которая больше всего подойдет каждому трейдеру.

     

    Более подробно о условиях работы и типах торговых счетов можно ознакомиться на сайте «Нефтепромбанка».

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.