• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Авиакомпания flydubai открывает продажи билетов в бизнес-класс
    Опубликовано: 2013-08-20 10:50:17

    Дубайская авиакомпания flydubai обьявляет о начале продаж билетов в бизнес-класс. Рейсы с новым премиальным классом обслуживания будут осуществляться начиная с октября из Киева (аэропорты Борисполь и Жуляны), Донецка; начиная с ноября ─ из Харькова.

    В течение последующих месяцев авиаперевозчик flydubai продолжит вводить борты, оборудованные салонами бизнес-класса, на различных направлениях своей маршрутной сети.

    Комментируя начало продаж билетов в бизнес-класс, исполнительный директор flydubai Гейт аль Гейт (Ghaith Al Ghaith) сказал: "Продолжая расширять спектр услуг для своих пассажиров, мы с радостью объявляем о начале продаж билетов бизнес-класса. Большая честь для нашей компании, что на некоторых направлениях, таких как Бишкек, Донецк и Джуба, подобные услуги до нас не предлагала еще ни одна авиакомпания".
    В начале августа flydubai получила в свое распоряжение первые самолеты, оснащенные салонами бизнес-класса, в настоящее на них осуществляются тестовые полеты и обучение. Все новые борта, поставляемые flydubai, будут оснащены салонами как эконом, так и бизнес-класса, уже используемые самолеты также будут усовершенствованы до двуклассовых и включать премиальный класс обслуживания.

    "Опция "Бизнес-класс" стала еще одним аргументом для наших клиентов сделать выбор в пользу flydubai — наряду с богатством направлений, которые предлагает наша авиакомпания. Данный этап в истории компании ознаменован расширением авиапарка. По мере поступления самолетов с комфортабельными салонами мы до конца года продолжим вводить рейсы с бизнес-классом на новых направлениях. Теперь, когда первые билеты поступили в продажу, мы рады приветствовать первых клиентов, путешествующих бизнес-классом и открыть с ними новую главу в истории нашей авиакомпании", — добавил Гейт аль Гейт (Ghaith Al Ghaith).

    Выбирая услугу перелета бизнес-классом, клиенты flydubai получают ряд дополнительных удобств, включая просторное, комфортное кресло, право приоритетной регистрации на рейс, а также увеличенный лимит на перевозку багажа. Во время полета пассажиры смогут воспользоваться бортовой развлекательной системой, изображение с которой выводится на сенсорные дисплеи высокой четкости с диагональю 30 см. Также будет предлагаться специальное меню, разработанное под влиянием лучших мировых кулинарных традиций, а также широкий выбор холодных закусок и напитков. Кроме того, для пассажиров бизнес-класса будет введена круглосуточная телефонная служба поддержки, через которую можно будет забронировать билет и уточнить любые возникающие вопросы, во время полета бизнес-класс будет обслуживаться специальным бортпроводником.
    По материалам: Trans-port.com.ua

    Инф. delo.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.