• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Избиение в Одессе: разборки кавказцев с журналистами
    Опубликовано: 2013-08-22 02:33:51

    На съёмочную группу «Третьего цифрового» напали из-за того, что журналисты отказались пропустить автомобиль Toyota Camry, ехавший против движения.

    Об этом ТАЙМЕРУ рассказали очевидцы происшествия.

    По их словам, инцидент произошёл на том участке улицы Золотой берег, где дорога разделяется на две улицы с односторонним движением: по одной едут к морю, по другой — в обратном направлении.

    Съёмочная группа «Третьего цифрового» двигалась от моря по «своей» дороге, а вот автомобиль напавших на них (белая Toyota Camry с российскими номерами) ехал по той же дороге во встречном направлении, нарушая правила. В результате автомобили не могли разминуться, что и привело к конфликту.

    По идее, уступить и пропустить должен был бы тот автомобиль, который ехал по полосе встречного движения. Но водитель и пассажиры Toyota Camry (по словам очевидцев, ими были лица кавказской национальности) решили иначе. Это возмутило гостей Одессы, которые, похоже, решили проучить «наглецов»: они вышли из автомобиля, разбили стёкла на машине съёмочной группы, вытащили из неё журналистов и принялись их избивать, после чего уехали с места происшествия.

    По словам очевидцев, в настоящее время на месте работают сотрудники милиции. При этом свидетели происшествия сообщили им всю необходимую информацию, включая номер автомобиля нападавших.

     

    Источник

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.