• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • «Съедобная» косметика от знаменитостей
    Опубликовано: 2013-09-01 12:04:10

    Анжелина Джоли, например, заказывает себе свежую черную икру, которую она не только ест, но и наносит на лицо. Морской деликатес богат фосфолипидами и омолаживающими жирными кислотами омега-3, а потому прекрасно увлажняет кожу.

     

     То словам самой красивой женщины планеты она буквально обмазывается икрой с ног до головы, с ее-то многомиллионными гонорарами Лара Крофт вполне может себе это позволить.

     

    «Единственная проблема – стойкий рыбий запах, словно я весь день торговала на рыбном рынке», - кокетничает актриса. Запах вывести не так-то просто, но актрисе ее личный косметолог посоветовал, как его вывести.

     

    «Нужно смыть икру под горячим душем, - делится Джоли. – А потом принять ванну с лимонным соком и несколькими каплями масла лемонграс». Лимон прекрасно отбеливает кожу, так что выходит двойная польза от таких процедур домашней косметологии.

    Мадонна ценит питательные свойства авокадо. Этот фрукт содержит вещества, которые расщепляют избыток холестерина в крови, а калия в нем намного больше, чем в бананах. Но Мадонна делает не только салат из авокадо, но и использует его как подручное косметическое средство. Авокадо богат витаминами: А, В, С, D, а витамина Е в нем содержится намного больше, чем в других фруктах. В авокадо 30% масла и 2% протеина.

    Рецепт звездного салата от поп-королевы прост: козий сыр, маслины и ломтики авокадо. А еще певица, которой 16 августа исполнилось 50 лет, протирает кожурой авокадо лицо. Получается практически безотходное производство – и салат съел, и кожу увлажнил.

    Кэтрин Хейгл всегда славилась своими великолепными золотыми локонами. Как в последствии призналась актриса, за ее волосами ухаживает оливковое масло. Топ-секрет от Кэтрин: втереть масло в сухие пряди, затем смочить волосы теплой водой, чтобы масло лучше впиталось, спустя десять минут тщательно смыть шампунем.

    У топ-модели 90-ых Синди Кроуфорд есть личный рецепт красоты – антицеллюлитный кофейный массаж. Кстати, кофеин — ведущий компонент антицеллюлитных кремов, эффективно расщепляющий подкожный жир, так почему бы не использовать кофе дома? Синди советует смешать молотые семена кофе с оливковым маслом. «Главное - никогда не делайте эту процедуру перед сном, - откровенничает манекенщица. - Иначе можно не уснуть, взбодрив организм кофе».

     

    Инф.mybeauty.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.