• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Дышим правильно и худеем: бодифлекс
    Опубликовано: 2013-09-01 11:24:41

    40-42…42-44……46-48… Это не пример геометрической прогрессии из школьного курса математики. Это показатель вашей стремительно меняющейся фигуры, растущей прямо на глазах.

     

    Если ситуация такова, что размер вашей одежды периодически соответствует вышеуказанным цифрам, значит пришло время действовать немедленно и кардинально!

     

    Существует немало способов, методик, диет для сбрасывания веса и похудения. Однако большинство из них требует значительных физических и, что немаловажно, моральных усилий. Так, одна американка по имени Грир Чайлдерс, перепробовав все изнуряющие тренировки, диеты и, не получив ожидаемого результата , создала свою собственную уникальную методику сжигания жира кислородом. И эта методика получила название «Бодифлекс».

     

     Бодифлекс – это комплекс специальных упражнений, подразделяющихся на изотонические и изометрические и позволяющих со стопроцентной уверенностью добиться желаемой формы! Бодифлекс основан на правильном, глубоком дыхании, в результате которого в организм поступает большее количество кислорода, который как раз и сжигает ненавистный жир. При этом вам не нужно специально для занятий отправляться в спортзал.

     

    Все упражнения бодифлекса можно изучить по книгам, выпущенным автором бодифлекса, как например, «Великолепная фигура за 15 минут в день!» А сами упражнения довольно просты в применении и требуют всего-то 15 минут в день! Самое главное в бодифлексе, без чего, вероятно, не будет желаемого результата, это – дыхание. Его доскональному изучению стоит посвятить время. Можно воспользоваться видеоуроками самой Грир Чайлдерс. А после того, как наскучит заниматься по этому ролику, мы советуем перейти к занятиям бодифлексом по видео с Мариной Корпан.

    Освоив пятиэтапное дыхание (выдох, вдох, сильный выдох, задержка дыхания), вы почувствуете, как кислород проникает в организм и побеждает накопившиеся жировые отложения. Поступивший кислород является отличным средством в борьбе с целлюлитом, лишним весом и дряблостью кожи. Техника бодифлекса позволяет добиться ощутимых результатов уже через 5-7 занятий.

    Вы точно заметите уменьшение ваших объемов, ведь упражнения бодифлекса могут направляться именно на проблемные зоны. Да к тому же бодифлекс позволит Вам быть более энергичным и обрести гибкость тела. Чем не мотивация для начала занятий бодифлексом? Одним из основных условий занятий бодифлексом является их регулярность, а также выполнение упражнений обязательно натощак, чтобы можно было легко втянуть живот после выполнения пятиэтапного дыхания. Что же может замедлить результат? Это, во-первых, неправильное выполнение дыхания. Ведь если неправильно будете дышать, пропуская какие-нибудь этапы, вы не добьетесь нужного поступления кислорода в организм. Поэтому на каждом этапе дыхания нужно четко следовать инструкциям – это самое важное в бодифлексе! Также замедлить результат может прием противозачаточных препаратов. Но не стоит отчаиваться!

    Бодифлексом на начальных этапах можно заниматься и 2 раза в день: утром, обязательно натощак, и вечером, но при условии, что до занятий вы не ели около двух часов. И результат обязательно не заставит себя ждать! Кроме всего прочего, у такой замечательной программы похудания, к сожалению, есть ограничения для некоторого круга людей.

    Бодифлекс противопоказан людям с гипертонией, грыжей, сердечной недостаточностью, аритмией, высокой степенью близорукости. Также противопоказанием является любой срок беременности, периоды обострения хронических заболеваний, послеоперационный период.

     

    Инф.lady74.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.