• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Стрижка волос: меняем жизнь к лучшему
    Опубликовано: 2013-09-02 08:44:31

    Густые, блестящие волосы являются одним из важнейших показателей здоровья человека и факторов красоты. Красивая прическа всегда украшает и женщину, и мужчину, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

     Прическа создает настроение, меняет образ человека, а зачастую и его жизнь. Ведь, как утверждают психологи, если в вашей жизни застой, или все чаще происходят негативные события, вам необходимо что-то изменить в жизни. И советуют начать с прически.

     

    Наиболее радикальное изменение прически дает стрижка волос.
    Стрижка волос – это самая распространенная операция, от качества которой зависит внешний вид прически и ее долговечность. Она может быть даже полезной, так как это мобилизует внутренние резервы организма для восстановления здоровья волос. К тому же на короткие волосы легче наносить лечебные маски и средства для ухода за волосами.

     

    Современные короткие стрижки волос популярны во всем мире. Их с удовольствием носят многие женщины. Пожилые дамы выглядят с ними моложе. Девушки, сделав короткую стрижку, зачастую смотрятся очень стильно. А маленьким детям даже рекомендуется стрижка волос.

    Как подобрать стрижку для волос
    Найти подходящую стрижку – непростая задача. Правильный подбор прически может до неузнаваемости изменить ваш облик и настроение. Она должна соответствовать типу лица, структуре волос, стилю жизни, вашим представлениям о модной прическе. К тому же, со стрижкой вам должно быть несложно ухаживать за волосами и легко укладывать их самостоятельно. Хорошо бы посоветоваться с парикмахером о том, какая стрижка вам подойдет с учетом вашей фигуры и овала лица.

    Способы стрижки волос
    В современной парикмахерской вам также предложат самые различные варианты проведения стрижки волос. Это может быть стрижка обычными парикмахерскими ножницами, специальной машинкой для стрижки волос и даже стрижка горячими ножницами. Стрижка волос горячими ножницами применяется для профилактики сечения кончиков волос, и обладает некоторым лечебным эффектом. Волосы не травмируются и получают защиту от вредных воздействий окружающей среды. Все обменные процессы внутри волоса сохраняются, происходит активное самовосстановление волос, увеличение их объема. Важным моментом является – регулярность применения метода.

    Какие бы способы стрижки волос вы не выбрали, главное, чтобы прическа шла вашему лицу, соответствовала вашему стилю. А подчеркнуть ваш неповторимый облик поможет правильный выбор макияжа, создание стиля, над которым необходимо работать каждой женщине.

     

    Инф.girltips.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.