• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Лучшие способы наращивания ногтей
    Опубликовано: 2013-09-02 20:44:42

    Вы помните эту пушкинскую фразу: «Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей»? А ведь это очень даже касается современных женщин. Ухоженные ногти украшают руки женщины.

     

    Маникюр, даже самый простой – гигиенический, является необходимым для красоты ногтей. Но можно не только своевременно ухаживать за ногтями, но и скрывать недостатки, удлинять и украшать ногти с помощью наращивания.

     


    Наращивание ногтей возможно несколькими разными способами. Это может быть наращивание акрилом, гелем, шелком, клеем-пудрой. Женщинам, впервые делающим наращивание ногтей, мастер маникюра посоветует не делать сразу длинные ногти. Лучше нарастить ноготь длиной 0,5 см. Сам ноготь продолжает расти, с помощью коррекции ему придается ухоженный вид, а руки постепенно привыкают к естественному удлинению ногтя. Но если уж непременно хочется сразу сделать длинные ногти, то все в ваших руках и руках мастера-профессионала.

     

    Способы наращивания ногтей
    При наращивании ногтей существуют некоторые нюансы. Если наращивание производится акрилом, надо учитывать, что он является достаточно вредным материалом. При работе с акрилом появляется специфический запах, ногти под акрилом желтеют, не дышат, поэтому натуральным ногтям следует давать передышку, подлечивая их. Но акриловые ногти достаточно прочны, и, при использовании специальной жидкости, снимаются без проблем. Наращивание ногтей акрилом не занимает много времени, так как акрил очень быстро застывает.

    Наращивание ногтей гелем имеет также свои преимущества и недостатки. Наращивание гелем занимает больше времени, требует специального оборудования – ультрафиолетовой лампы. Плюсом в данном случае является обеззараживание ногтя, что предохраняет его от грибковых поражений. Ноготь при гелевом наращивании дышит, сохраняет естественное состояние. Лак на таких ногтях можно менять сколько угодно раз, так как гелевые ногти не портятся от растворителей. Недостатком гелевых ногтей можно считать невозможность снять их без спиливания.

    Более удобная и недорогая технология наращивания ногтей – наращивание шелком. Этот способ наращивания ногтей несложен, его можно применять и самостоятельно при наличии соответствующих материалов: шелка – специального стекловолокна, типсов соответствующей формы, пилочки и жидкости для коррекции. Однако вам потребуется собственное терпение и время, чтобы самостоятельно освоить эту процедуру. Существует еще более простой способ наращивания ногтей – с помощью клей-пудры. Необходимы для этого только белый типс и клей-пудра. И даже без особых навыков в течение часа вы самостоятельно получите аккуратный изысканный французский маникюр.

    При всех этих видах наращивания ногтей необходимо помнить, что ваши ноготки – это часть организма, и они тоже нуждаются в заботе и отдыхе от искусственных материалов. Давайте вашим ногтям отдых, делайте ванночки, применяйте масла для укрепления ногтей и, возможно, ваши собственные ноготки станут выглядеть не хуже нарощенных. А украсить их вам поможет мастер маникюра и ваша фантазия.

     

    Инф.girltips.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.