• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Правила макияжа: подбор идеальной формы для твоих глаз
    Опубликовано: 2013-09-03 17:04:01

    Как определить идеальную форму глаз? Во-первых, следует помнить, что самыми привлекательными были и остаются большие, широко расставленные глаза, чуть-чуть приподнятые к вискам, окаймленные длинными ресницами. Почему именно к такой форме глаз нужно стремиться в макияже? Читайте в этой статье.

     

    Что главное в лице любой женщины? Конечно, глаза! С них и начинается макияж.

     

    В первую очередь с помощью декоративной косметики нужно создать наиболее привлекательную форму глаз.

    Как определить идеальную форму глаз? Отталкивайтесь от своей природной формы. Не стремитесь создать что-то слишком отличное от того, что есть на самом деле. Ваше дело — слегка подкорректировать свой образ, а не сделать новое лицо (и глаза в том числе).

    Однако следует помнить о том, что всегда и во все времена самыми привлекательными были и остаются по сей день большие, широко расставленные глаза, чуть-чуть приподнятые к вискам.

    Это легко объяснить. Так, чем шире (в пределах разумного, конечно) расставлены глаза на лице и чем они больше, тем шире обзор у обладателя таких глаз, тем легче ему привлечь к себе внимание и тем самым увеличить степень воздействия на собеседника.

    О состоянии здоровья и настроении внимательному наблюдателю расскажут уголки глаз. Если они опущены, это говорит о проблемах со здоровьем у их обладателя, и еще такие глаза обычно бывают у людей, уже поживших на свете и во многом разочаровавшихся.

    Почему мы считаем красивыми длинные ресницы? Потому, что они лучше защищают глаза от пыли, а значит, зрение у их обладателя должно быть лучше, чем у того, кто имеет коротенькие реснички.

    Всё это улавливает не разум, а подсознание. Так, мужчина будет просто наслаждаться при виде красивых женских глаз, а не задумываться над их целесообразностью.

    Если форма ваших глаз далека от идеала, вы вполне можете попробовать изменить ее при помощи подводки и туши.

     

     

    Инф.lovebody.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.