• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Древние секреты кавказского крепкого здоровья
    Опубликовано: 2013-09-04 10:04:19

    Абсолютно все люди склонны веровать в чудеса и когда речь заходит о современном (либо уже позабытом старом) рецепте неувядающей красоты или о чудодейственном средстве для похудения, данные тематики постоянно вызывают резонанс.

     

    Интерес, который создает вокруг себя дивная трава, произрастающая на Кавказе, морозник, подкреплен еще и тем, что много справочников растений позиционируют его как ядовитую траву. И, но несмотря ни на что, лекарственные препараты из морозника создавались целителями Кавказа еще в древности и в нашей современности пользуются спросом далеко за пределами этой горной страны. Что все-таки такое, этот удивительный морозник кавказский — лечение либо яд? Постараемся отличить легенды от реальности.

     

    И правда, это растение сможет побудить отравление. Но все же случается это только при применении корешков а также листьев растения в неправильном количестве и приготовленными по неправильной рецептуре или в случае злоупотребления лечебными веществами, изготовленными из него. Точно также, для примера, может быть токсичным для организма и зверобой продырявленный (который при правильном употреблении оказывает незаменимое целительное воздействие на организм), и чистотел, а также много других разных растений.

     

    Вот поэтому утверждение про то, что самостоятельное изготовление каких-либо настоев или отваров из морозника строго запрещено — верно. А вот высказывания скептиков о чрезмерной ядовитости морозника — ни что иное как преувеличение.
    Дальше ознакомимся с лекарственными способностями морозника. Их много и все они доказаны огромным опытом самых лучших травников Кавказа. Издавна морозник использовался как лекарство для очищения организма человека от губительных шлаков, который прекрасно борется с засором кишечного тракта, также выводит из организма излишнюю жидкость, а с ней и совершенно ненужные нам яды. Неизменное следствие такого воздействия на функции обмена организма — это потеря избыточного веса. Вот отчего большинство страдающих избыточным весом считают, что нужно использовать морозник для похудения. Но все же это не совсем так: морозник используется для возрождения гидролиза, очистки организма и, как последствие, способствует нормализации веса.
    Помимо этого, для употребления морозника есть еще целая масса показаний. Ежели вы закажете морозник у производителя из Железноводска, то обязательно получите консультацию о его правилах использования а также назначении. Купить морозник возможно, связавшись с профессиональными изготовителями целебных веществ из трав. Так как это растение имеет отношение к разряду сильнодействующих, очень важно соблюдать дозу при использовании. Вот отчего совместно с лекарством обязательно высылаются бесплатные мерные ложечки.
    Наши праотцы знали очень многое о всех растениях, обеспечивающих нам отменное здоровье. И в наши дни большинство из их рецептов становятся доступны для нас.

     

    Инф.rusnel.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.