• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Подводные камни наращивания ногтей
    Опубликовано: 2013-09-04 19:44:48

    Когда невыносимо хочется иметь прекрасные красивые ногти, а собственные при вырастании до приличной длины начинают неизбежно разрушаться, грустить не стоит. Не свои, так искусственные! Для этого косметологами  было разработано наращивание ногтей, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Технология как наращивают ногти


    Впервые наращиваемые ногти были изготовлены предприятием Nails System International. В середине 1957 г. Для удлинения ресниц решили задействовать акрил – основной инструмент дантистов, и формочки из тонкого листа металла для повторения формы ногтя.

     

    Сегодня используется более 5 технологий наращивания ногтевой пластины. Они отличаются по материалам, цене и виду готового изделия. Не забывайте, что наращиваются ногти на время 3-4 недели, после чего нужно проходить профилактику (хотя смотреться они по-прежнему могут довольно роскошно).

    Наращивание ногтей с помощью акрила
    Акриловое вещество используются для изготовления разнообразных косметологических приборов и продуктов, для процедуры наращивания ногтевых пластин и нейл-дизайна. Наращивание ногтей акриловым материалом выполняется с применением форм и типс. Удлинение ногтей с помощью акрила позволяет откорректировать и сделать изысканными даже деформированные ногти (треснувшие, сломанные, и др). Но при постоянном ношении нарощенных ногтевых пластин даже поврежденный естественный ноготь восстанавливает корректное направление роста и форму, и существует возможность вернуть красивый вид.

    Формы, типсы – что выбрать?
    Есть особенностей наращивая ногтей зависящих от выбранной техники наращивания. При выборе методики типс ноготь выходит более твердой, помимо акрилового лака или гелевой массы твердость пластине ногтя добавляет типс, являясь как бы основой для композита. Однако милующее для естественных пластины ногтя все же формовое наращивание, поскольку при наращивании на типсы ноготь затачивается два раза (снятие глянца с ногтевой пластины, и обточка типсы). Даже при самой аккуратной обточке пилки касаются естественный ноготь. Но при наращивании запекание акрила или гелевого вещества сильнее с типсой (искусственный материал), чем с естественным ногтем.

    Коррекция ногтей
    При восстановлении ногтей специалист подготовит выпирающую зону ногтя для наложения гелевой массы. Отрежет излишнюю длину свободного края.
    Но! Имейте ввиду! Если пластинки вещества и геля 2 мм и менее, их можно будет убрать целиком, не травмируя природный ноготь. После такой правки маникюр будет выглядеть идеально.

    Выводы
    Поврежденные ногти нужно наращивать по технологии форм и выполнять их минимальной длинны. А вот с более массивной – по технологии типс, длина таких пластин может быть экстремальная. Если соблюдать указанные рекомендации, ноготочки будут выглядеть природно.

     

     

    Инф.rusnel.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.