• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Волосы: укрощение строптивых
    Опубликовано: 2013-09-05 08:04:31

    Не нужно больше мучиться, раздирая непослушные пряди. Не нужно скупать сыворотки для гладкости волос. Эксперты в области красоты, наконец, придумали универсальное решение - разработали бразильское кератиновое выпрямление волос.


     
    Вообще бразильский кератин был открыт в 2006 году. Это натуральный продукт,  молекулы которого устраняют повреждения изнутри волоса,  восстанавливая его внутреннюю структуру. Даже сухие, жесткие, пористые, секущиеся шевелюры становятся после процедуры гладкими, ровными, шелковистыми. Не всегда удается добиться идеальной гладкости - некоторые волосы продолжают немного волниться, но то, что эффект есть – однозначно!


     
    Если вы давно устали от постоянных мучительных укладок – попробуйте кератиновое выпрямление, его хватает на 3-6 месяцев.
    Как проводится процедура:
    Сначала волосы очищают специальным  шампунем.
    Затем на волосы наносится сам кератин.
    Волосы прогревают и сушат феном. Долго.
    И вот, заключительный этап - кератин запаивается в волосе нагретым утюжком.
    Все, процедура закончена. Правда, достаточно просто?
    Вот полученный результат под микроскопом:

    Есть определенные тонкости: после проведения процедуры, в зависимости от марки кератина, нельзя некоторое время мыть голову, собирать волосы резинкой или заколкой, а в случае возникновения заломов или волн тут же прогреть неровности утюжком, до идеальной гладкости. Это позволит вам не разочароваться и получить желаемый результат.
     
    Сейчас на российском рынке представлено множество марок кератинового выпрямления. Очень хорошо, если состав будет облегчен (без формальдегида). Это отрицательно скажется на долговременности результата, но зато гораздо лучше для здоровья волос и головы.

     

    Инф.sibmama.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.