• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Что актуально в нынешнем сезоне
    Опубликовано: 2013-09-05 08:44:18

    Вершина образа
    Согласитесь, без удачной прически и укладки даже тщательно подобранная одежда не будет смотреться гармонично. Летом, без  теплых шапок и платков экспериментировать с волосами особенно интересно, так что не удивительно, что модные парикмахерские тренды лета-2013 столь разнообразны!

     

    Что же актуально в нынешнем летнем сезоне?
    Стилисты делают ставку на естественность и романтичность. Давно подмечено: чем сложнее и идеальнее выглядит прическа, тем старше она вас делает. Итак, чем проще, натуральнее и романтичнее, тем лучше, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Главное - это здоровые красивые волосы, цвета предпочтительны естественные. Можно освежить цвет краской (волосы будут просто сверкать), но она должна быть выбрана в соответствии с натуральной палитрой.

     

    А что же с прическами?
    Локоны, завитки, косы, имитация челки и оригинальные  аксессуары в прическах – в этом сезоне в моде все! Главное – нюансы.

    Челки


    В моду вернулись челки, стрижки и прически с челкой - настоящий хит. Челки могут быть любых форм и размеров: удлиненные – длиной от кончика носа до подбородка, ассиметричные – короткие и экстравагантные, с острыми линиями. Но прямые, густые, широкие челки это выбор настоящих модниц!

    Длинные волосы с пробором


    Этим летом как никогда много вариантов причесок с четко выделенным пробором. Если в прошлых сезонах больше предпочтения отдавалось естественным развевающимся прическам, то этим летом нам предлагают делать акцент  на проборе.

    По своему предпочтению и в соответствии с типом вашего лица и роста волос, вы можете выбрать, каким он будет – прямым или боковым.

    Конский хвост


    Растрепанные романтичные хвосты уступили место прямым и строгим «конским хвостам». К тому же это удобно в жаркое время года, даже на пляже с такой прической можно выглядеть стильно!

    Пучки


    Любых форм и размеров: низкие и высокие, аккуратно-приглаженные или небрежные, закрепленные при помощи невидимок или с использованием сложных аксессуаров. Любые! Даже наспех и небрежно собранные пучки делают ваш образ стильным и оригинальным.

    Кстати, пучки можно делать не только классически (на затылке или на макушке), но и сбоку.

    Прически с шелковыми шарфами и яркими ободками


    Этим летом стилисты советуют нам активно использовать шарфы и платки. Можно перехватить шарфом хвост или пучок, а можно использовать его как повязку. Но еще оригинальнее повязать голову шарфом на манер восточных красавиц. Попробуйте, внимание и восхищенные взгляды вам будут гарантированы!

    Косы


    Косы держатся на пике популярности с прошлого года.  Этим летом они должны быть крупными и небрежно растрепанными. Для стильного образа в косу можно вплести ленту.  С каждым днем появляется все больше новых видов плетения, и вы обязательно найдете свою идеальную прическу среди этого многообразия.

    Небрежные локоны


    Длинные волосы - это всегда красиво. А если они уложены в красивые легкие локоны – это еще один хит лета 2013 года. Локоны должны выглядеть максимально естественно и натурально.

    Надеюсь, этот небольшой обзор поможет вам сориентироваться и выглядеть этим летом модно и стильно.

    Позаботьтесь о ваших волосах, и они непременно ответят вам здоровым блеском и идеальной послушностью в прическе.

    Будьте красивы. Любите себя!

     

    Инф.sibmama.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.