• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Деликатная экзотика: что важно помнить
    Опубликовано: 2013-09-06 18:04:24

    «У женщины есть только одна возможность быть красивой, но быть привлекательной есть 100 тысяч возможностей», - говорил еще известный французский философ 18 века Шарль Монтескье.

     

    Что делает женщина для того, чтобы почувствовать себя таковой? Как правило, идет к своему парикмахеру. А что - для того, чтобы очаровывать, соблазнять и возбуждать мужчину? Вновь идет к парикмахеру, и выбривает розу или бабочку на самом интимном месте своего тела. Новомодный изыск бикини-дизайн сделает всех Lady привлекательней в 100 тысяч раз.

     

    Сегодня с помощью бикини-дизайна даже корректируют наиболее проблемные зоны тела. Это только фотомодели могут похвастаться своими подтянутыми бедрами и упругими животиками, в жизни наши пропорции зачастую далеко не идеальны. А если прибавить к этому еще и не совсем неухоженный «чубчик» на известном месте, то картина получается довольно «впечатляющая». И как же, скажете, зрительно уменьшить этот самый чуть наплывающий животик, подтянуть пресловутые бедра и вытянуть ноги? Пластическая хирургия не понадобится, надо всего лишь правильно, с учетом всех физиологических особенностей тела, выбрать вашу новую чудодейственную интим-прическу.

    Итак, если ваши ноги далеки от мирового стандарта, стоит остановить свой выбор на узкой и длинной полоске, которую по возможности следует заузить в верхней части: она зрительно удлинит линию бедер и живота, подчеркнет талию. Наиболее выигрышные варианты – Эйфелева башня, крона дерева, змейка, ручеек.

    Слишком худеньким девушкам, у которых нет большого различия в объеме талии и бедер, от подобных причесок лучше отказаться. Им подойдут широкие и короткие прямоугольнички. За счет подобной стрижки нижняя часть живота зрительно расширяется, и, контрастируя с тонкой талией, создает плавные очертания, внешне напоминающие «рюмку».

    Также зрительно увеличивает бедра интим-стрижка в виде перевернутого треугольника (то есть основанием внизу). Кстати, он еще и весьма интригует. При плотно сжатых ногах такой треугольничек «превращается» в симпатичную стрелку, указывающую верное направление для мужского взгляда или рук.

    Овальные же импровизации универсальны. Стрижка-овал, растянутый в максимальную вертикаль, сделает ваши бедра длинней и изящней; и, наоборот, расположенная по всей ширине, делает их объемнее.

     В любом из челябинских салонов бикини-дизайн выполняется примерно по одной схеме. Начинают с выбора рисунка: его можно сконструировать самой или воспользоваться салонной трафаретом-заготовкой. Вообще, воспроизвести можно все, что угодно: от портрета возлюбленного, интимного «паспорта» с собственными инициалами и говорящего о страсти сердца до трепещущего мотылька, пышной розы, персика или игривой змейки. Снятая «ксерокопия» в любом случае будет смотреться необыкновенно и соблазнительно.
    После выбора прически, подходящей к «лицу» и другим частям тела, мастер приступает к собственно депиляционной процедуре. Участок для удаления волос обрабатывается специальным тоником, который очищает, дезинфицирует и обезжиривает кожу. Затем наносится сам трафаретный рисунок, на выступающие же лишние края щедро втирают тальк с ментолом: он создает защитную прослойку между кожей и воском и обладает легким анестезирующим действием. Тогда и наступает самый ответственный момент – разогретый воск шпателем укладывается на участок кожи, и, когда на поверхности воска образуется пленка, его рывком удаляют вместе с сотнями ненужных волосков. По желанию, можно удалить не только волосы зоны бикини, но и вообще все нежелательные волоски в промежности – глубокое бикини. Напоследок мастер подстригает саму интимную прическу, окрашивает волосы специальной нетоксичной краской, не вызывающей раздражения, «подчеркивает» форму рисунка биотатуажем или боди-артом, и украшает ее блестками, стразами или перьями.

    Каждая деталь новой «прически» имеет свой «срок службы». Депиляция воском позволяет сохранить форму стрижки в течение двух недель. Основная краска «держит» цвет в течение месяца, боди-арт - неделю. Стразы «проживут» от одного до трех дней, а декоративные перышки и пух - и того меньше - всего пару часов. Да, интимная стрижка – очень хрупкая и филигранная конструкция, под стать Эйфелевой башне, эскиз которой решительные дамы чаще других рисунков выбирают для своей прически «внизу». Чтобы ваша Эйфелева башня не стала вдруг Пизанской, интим-стрижку нужно постоянно «обновлять». Расхожее мнение, что от частой стрижки и бритья волосы становятся жестче и быстрее растут, опровергнут в любом салоне. По мнению специалистов, волосы на нижней части живота можно сбривать сколько угодно - от этого их не станет больше. Впрочем, для самых недоверчивых есть хорошая подстраховка - специальные кремы-депиляторы.

     

    Инф.lady74.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.