• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • О стандартных «красотках» с обложки
    Опубликовано: 2013-09-07 08:04:30

    Как-то так случилось в нашем обществе, что мы называем красивой ту женщину, которая с отклонениями полтора дна сантиметра вписывается в идиотскую схему 90-60-90.

     

    Мы с завистью рассматриваем черты её лица, стараясь скопировать макияж, манеру складывать губы, раздувать крылья носа, перенимаем градус приподнятости бровей и стараемся искусственно придать густоту ресницам. И в итоге теряем собственную индивидуальность.

     

    Как-то так случилось в нашем обществе, что мы называем красивой ту женщину, которая с отклонениями полтора дна сантиметра вписывается в идиотскую схему 90-60-90.

     

    Мы с завистью рассматриваем черты ее лица, стараясь скопировать макияж, манеру складывать губы, раздувать крылья носа, перенимаем градус приподнятости бровей и стараемся искусственно придать густоту ресницам. И в итоге теряем собственную индивидуальность.

    Подумай, какой мужчина тебе нужен? Этот, с обложки? Ты хочешь именно с таким прожить всю жизнь? Нет? Так почему ты убеждаешь себя, что будь ты девочка с обложки, тебя бы все любили? Так, поиграть, покрасоваться, возможно. Но любят не за красоту. Любовь и красота — это не синонимы.

    Психологи проводили исследования по вопросу, на сколько сильно особенности внешности влияют на взаимоотношения людей, и пришли к весьма интересным выводам.

    Оказывается, наш мозг оценивает человека по его внешности только первые две-три минуты общения, а потом образ нового знакомого переходит в разряд «знакомых» и больше не подвергается оценке.

    Так что, если не принимать во внимание случаи откровенного уродства, мы перестаем обращать внимание на особенности внешности собеседника ровно через три-четыре фразы. А что даль¬ше? А дальше — вам и карты в руки. То, как вы себя представите, как сумеете себя показать, насколько успеш¬но сможете убедить собеседника в своей привлекательнос¬ти — зависит только и исключительно от вас.

     

    Инф.lovebody.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.