• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Рассекречен самый мощный Mercedes-Benz S-Class
    Опубликовано: 2013-09-03 09:40:06

    В интернете появился ролик, на котором без камуфляжа представлена самая мощная версия седана Mercedes-Benz S-Class нового поколения – S 65 AMG. Видео на своей странице на YouTube опубликовал пользователь Gnepiah.

    От ранее представленного седана S 63 AMG версия S 65 AMG имеет ряд визуальных отличий. Они заключаются в ином оформлении фальшрадиаторной решетки, а также в наличии хромированных аэродинамических элементов на переднем бампере. Помимо этого, седан получил новые колесные диски.

    В середине августа «Мерседес» представил гибридный S-класс, который потребляет три литра топлива на 100 километров пробега.

    Еще одно отличие – шильдик V12 Biturbo на передних крыльях. Как уточняет издание World Car Fans, новинка оснащена шестилитровым бензиновым мотором V12, отдача которого составляет 630 лошадиных сил и 1000 Нм крутящего момента. Двигатель сочетается с семиступенчатой автоматической коробкой передач Speedshift MCT и позволяет S 65 AMG разгоняться с места до «сотни» за четыре секунды. Ранее предполагалось, что самая мощная версия S-класса получит 5,5-литровый агрегат V8 аналогичной отдачи.

    Предположительно, мировая премьера S 65 AMG состоится в ноябре на автосалоне в Лос-Анджелесе.

    Менее мощную «заряженную» версию S-Class – S 63 AMG – представили в середине июля. Эта модификация седана оснащена 5,5-литровым бензиновым битурбомотором V8. Его отдача составляет 585 лошадиных сил и 900 Нм крутящего момента. Оснащенный задним приводом седан разгоняется с места до ста километров в час за 4,4 секунды.

    Инф. maanimo.com

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.