• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Российский страховщик выплатил рекордную сумму за смерть клиента
    Опубликовано: 2013-09-03 17:10:32

    Страховщик «СиВ Лайф» выплатил представителям погибшего клиента, с которым были заключены договоры накопительного страхования жизни, более 105 миллионов рублей. Об этом говорится в сообщении компании от 26 августа.

    По словам представителей страховщика, их клиент был сотрудником крупной компании, который погиб в конце 2012 года «в результате противоправных действий третьих лиц». До этого он заключил с «СиВ Лайф» ряд договоров о накопительном страховании жизни. В компании не стали разглашать имена получателей выплат и стоимость страховых полисов.

    Страховщик отметил, что выплата 105 миллионов рублей стала «достаточно большой». За весь 2012 год стоимость всех возмещений компании достигла 130 миллионов рублей. Газета «Ведомости» в номере от 3 сентября сообщила, что конкуренты «СиВ Лайфа», «Allianz жизнь» и «Согаз жизнь» в разные годы выплачивали по договорам страхования жизни 40 и 11,6 миллионов рублей соответственно. Издание также отметило, что выплата в 105 миллионов рублей стала эквивалентной сумме, в которую американские страховщики оценили жизнь короля поп-музыки Майкла Джексона.

    Ранее рекорд выплат по договорам страхования жизни в России принадлежал бывшему продюсеру группы «Ласковый май» Андрею Разину. В 2008 году он получил от «Росгосстраха» 102,4 миллиона рублей за несчастный случай на стройке, который сделал Разина инвалидом второй группы.

    «СиВ Лайф» входит в немецкую страховую компанию Talanx, которая является третьим по величине страховщиком ФРГ. За первые шесть месяцев 2013 года российская компания получила 1,76 миллиарда рублей премий.

    Инф. lenta.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.