• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Спим красиво: возьмите на заметку
    Опубликовано: 2013-09-11 07:44:39

    Робкие лучики солнышка. Рыхлые серые сугробы. Первые проталины. Весна. Весеннее настроение. Весенние сны... Так хочется, чтобы обновление природы чувствовалось не только в сияющие будни, но и ночью – в самой мягкой и уютной постельке, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Какую же пижаму подобрать, чтобы видеть во сне удивительные цветные сны и в то же время соответствовать запросам капризной Моды?

     

    «В этом сезоне модны яркие сочные тона? – говорит продавец-консультант салона VIS–A–VIS Юлия Бородулина, – Предпочтение отдается комплектам – майка + бриджи. Ткани остаются натуральными – трикотаж, 100%-ый хлопок. Желателен яркий рисунок или оригинальная надпись».

    Моделям предпочтения не отдаются. Вы выбираете то, в чем вам удобнее всего спать, будь то пижама, сорочка или комплект.

    В поисках ультрамодного, яркого, но уютного «одеяния» я обошла несколько салонов.

    VIS–A–VIS предлагает большую ярко–весенне–солнечную коллекцию. Тут и радужные пижамы, и цветастые комплекты. Полосатая пижама (100% хлопок – как и все вещи там представленные) стоит 682 рубля. Пижама цвета молодой зелени с «теплыми», любящими сердцами – 612 рублей. Шикарные пижамы, в буквальном смысле, усыпанные цветами – 778 рублей. Ночные сорочки на тонких лямочках – 409 рублей, а с длинным рукавом – 518 рублей. Веселенькие комплекты – майка и бриджи самых ярких, «кричащих» и разнообразных цветов – 587 рублей.

     Дом колготок тоже может похвастаться довольно широким выбором «сонной одежды». Малиновые, зеленые, светло–розовые пижамы, штанишки разной длины и разного фасона – длинные, прямые, капри, клеш... от 400 до 850 рублей. Комплект из хлопка – майка и трусики - 217 рублей. А для любительниц самого невинного и чистейшего цвета – белоснежные кружевные костюмчики (196–285 рублей).

    Салон OGGI предлагает для вас шелковые пижамы черного и розового цветов – майка и длинные брюки (560 рублей).

    В самой середине ТД Никитинский есть безымянный отдел (26 сектор), где продаются просто потрясающие вещи! Главная фишка – смешные рисунки и оригинальные надписи к ним. Это и черепаха, признающаяся вам в безразмерной симпатии, и забавные зайцы, призывающие летать, летать и еще раз летать (наверное, все-таки во сне!)... Это великолепие представлено в комплектах: майка и коротенькие шортики – 495 рублей, майка и бриджи – 650 рублей. Сорочки (470 рублей) с изображением различных вкусных вещей, наверное, напоминают о необходимости заглянуть перед сном в холодильник! Длинные шелковые ажурные сорочки (990 рублей) сделают вас элегантной и в кровати. Ну а поверх можно накинуть легкий халат. От суперсексуального и прозрачного с опушкой–перьями (300 рублей) до шелковых, разной расцветки и длины (350–1100 рублей).

     Incanto тоже порадует посетительниц новой коллекцией. «У нас нет каких-то определенных моделей, – говорит продавец–консультант Елена, – каждая леди выберет определенную одежду для сна, того материала и цвета, который подойдет только ей.» Наверное, поэтому здесь такое разнообразие пижам и сорочек! Хлопковая итальянская пижама с длинным рукавом стоит 1490 рублей. Веселые цветные комплекты «ассорти» – 500 рублей. Коротенькая сорочка на бретелях стоит 430 рублей. Также вы сами можете составлять комплекты, комбинируя штаны (от 500 рублей), шорты (от 300 рублей) и верхние кофточки (500 рублей). Также здесь большой выбор маечек с умильными рисунками и трусиками в комплект!

    На Востоке, полном тайн и церемоний, считают, что ваши предпочтения смогут довольно много рассказать:
    «* Если женщина надевает ко сну кружевную комбинацию или нарядное белье, без сомнения, она очень женственна. Ей нравится, когда ее балуют, ухаживают за ней и ласкают. Такая женщина любит романтические ужины с шампанским при свечах.
    * Пристрастие к крахмальным ночным рубашкам с рукавами говорит о том, что вы деликатна, чувственна и романтична, причем всегда стремитесь к чему-то волнующему и таинственному. Также это свидетельствует еще и о том, что вы любите порядок и тщательно следите за своим внешним видом.
    * Если вы любите спать в пижаме, это означает, что вы предпочитаете прочные, стабильные отношения. Такие женщины, как правило, надежны и в работе, и в семейной жизни.
    * Использование майки в качестве ночной одежды говорит о том, что ее обладательница великодушна, добросердечна, легко обзаводится друзьями. Она весела и шаловлива, но люди доверяют ей, зная, что на нее можно положиться.
    * Что же можно сказать о женщине, на которой ничего нет и единственное украшение которой - сладкая сонная улыбка? Те, кто спит вообще без одежды, никогда не пасуют перед вызовом судьбы. Их отличает чувственность, импульсивность и независимость. К тому же они очень доверчивы и открыты.» (Японский самурай Ямамото Цунэтомо книга «Хагакурэ»).

    Вот такие свежие весенние коллекции в магазинах и салонах Челябинска. Под стать обновляющейся природе и цветным ярким снам! Давайте спать красиво!

     

    Инф.lady74.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.