• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • «Зубастый» вопрос: возьмите на заметку
    Опубликовано: 2013-09-11 12:04:45

    Все мы знаем, что походы к стоматологу – дело хоть и не первой важности, но необходимое. И по странному стечению обстоятельств в будничной жизни всегда найдется куча забот, и уж совсем некогда заглянуть в зубной кабинет. «Этот страх, знакомый с детства, можно искоренить», – утверждают стоматологи. Ведь в области лечения зубов давно уже произошла революция.

     

    И принесла она с собой только положительные результаты: новейшие методы лечения и профилактики позволяют забыть о боли может и не на всю жизнь, но уж точно на очень долгий ее промежуток.

     

    Стоматологи Челябинска уверены, что высокий уровень качества услуг базируется на трех китах: новейшая технология, опытный персонал и индивидуальный сервис. И если с персоналом и сервисом все более менее понятно, то с технологиями стоит познакомиться подробнее.
    Основой работы всех клиник является диагностика состояния полости рта и выявление индивидуальной предрасположенности к стоматологическим заболеваниям. Ну а дальше идет разработка индивидуального плана лечения и профилактики. Сюда входят:
    – профессиональная очистка полости рта (безболезненное снятие ультразвуком над- и под-десневого зубного камня;
    – бережное удаление зубного налета при помощи аппарата Air Flow, который удаляет мягкий налет, используя раствор соды с приятными вкусовыми добавками);
    – комплекс процедур по обеспечению длительной защиты зубов (полировка эмали специальными пастами, глубокое фторирование;
    – реставрация зубов. Она бывает разных видов, самые популярные – эстетическая (с помощью пломбировочных материалов возвращается изначальная белизна, блеск и неповторимость формы зубов. Имитируются ткани зуба с учетом всех особенностей оттенка, прозрачности и многослойности родных зубов) и художественная;
    – профилактика и лечение заболеваний десен;
    – исправление неровного зубного ряда в любом возрасте, с помощью всех видов современных брекет-систем (устройства, корректирующие положение зубов): металлические, пластиковые, позолоченные, сапфировые, керамические;
    – установка украшений. Например, скайсов - декоративных украшений из драгоценных металлов, камней, которые устанавливаются на передние зубы. Свое название они получили в честь первых созданных сверкающих страз из горного хрусталя, которые крепились к зубу при помощи специального стоматологического клея. Толщина "скайса" минимальная, поэтому он практически сливается с поверхностью зуба, а значит, пищу пережевывать не мешает и прикус не портит. Обычно украшения могут держаться на зубах в среднем полгода. Размер варьируется от 1 до 4 мм в диаметре. Скайсы можно ставить и на молочные зубы.
    Кстати, для самых маленьких посетителей – в челябинских стоматологиях особый прием. Ваше чадо перед лечением и даже обычным осмотром обязательно подготовят психологически.

     

    Инф.lady74.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.