• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Свет мой, личико, скажи
    Опубликовано: 2013-09-11 18:04:05

    Давайте на чистоту, сегодня проснувшись утром и посмотрев в зеркало, мы не увидели желанного отражения. Зима оставила свои следы не только на городских улицах, но и на наших ликах. Будем исправлять эти минусы! А где, как и почем? – в сегодняшней статье.

     

    Весной мы радуемся солнцу и, улыбки, конечно, не могут испортить наши очаровательные лица. А ветер, влажность и опасный ультрафиолет? У многих появляются различные проблемы с кожей, но в зависимости от возраста уход должен быть подобран индивидуальный – утверждают архитекторы красоты.

     

    К сожалению, молодильные яблочки остались только в сказках, но в современности все-таки существует способ скинуть лет этак 7. Например, заглянуть в спортивно-оздоровительный салон «Влада». Единственный в нашем городе лазерный косметолого-терапевтический аппарат DermaMax PDT избавит представительниц прекрасного пола от ненужных морщин (в том числе и глубоких), разгладит шрамы и рубцы и подтянет кожу (лифтинг). Конечно, красота требует жертв: прихватите с собой не менее 1000 рублей.

    Очищение и восстановление (регенерацию) после холодной матушки-зимы предлагает нам косметологический центр «Шанталь». Программы ухода здесь составят, учитывая особенности лица. Не обойтись без пилингов (отшелушивания, омоложения), в том числе – с гликолевой кислотой, которая входит в группу кислот (сокращенно – АНА), присутствующих в природе во фруктах, выдержанном вине, кислом молоке, цитрусовых, и дает возможность наиболее глубокого и контролируемого проникновения в кожу. Есть проблемные зоны? Вам подойдет поверхностный пилинг, где применяется 10% кислота, он будет стоить 400 рублей. Для достижения идеального результата одного сеанса будет недостаточно, минимум 5 – по 2-3 раза в неделю. Хотите «подтянуть» личико? Для Вас – срединный пилинг (25%, 50%) от 600 рублей (1-2 раза в неделю). Чаще использовать процедуры не рекомендуется, т. к. могут быть повреждены защитные функции кожи. На время придется воздержаться от принятия солнечных ванн – ультрафиолет при взаимодействии с кислотой дает побочные явления, и структура кожного покрова может измениться. Особый ультразвуковой пилинг (с использованием специальных аппаратов) предполагает очень деликатную и эффективную очистку. За него придется выложить около 500 рублей. Угревую болезнь обещают свести к минимуму в течение нескольких сеансов. В этом салоне, кстати, предусмотрен небольшой бонус для занятых женщин: уход за лицом + маникюр в одной процедуре.

    Весеннее солнышко дает о себе знать: пигментные пятна, сосудистые звездочки и папилломы? Они исчезнут так же быстро, как и появились. Главное в этом деле, по словам косметологов, не тянуть время и сразу же обращаться за помощью. Один из вариантов – медико-косметологический центр Art-Medica. Хотите чего-то кардинального? Так называемые, прививки красоты (с введением ботокса) и пластическая хирургия лица и шеи (изменение разреза глаз, пластика век, коррекция формы носа) – к Вашим услугам. Если Вы решились на смелый шаг и готовы к операции, опытные хирурги и дерматокосметологи предложат профессиональные услуги и помогут восстановиться после проведенной операции. Стоимость программ – от 900 рублей.

    Если проблемы с кожей появились у Вас не с наступлением весны, а гораздо раньше, прямой путь – в Holy Land cosmetics. Мастера этого салона работают с проблемными участками, причем возраст здесь не имеет никакого значения. Одинаково успешно проводятся как атравматичная (без физического воздействия) чистка лица и процедуры по сокращению пор, так и профилактика старения: инъекционная коррекция морщин и глубокое увлажнение (устранение сухости за счет питания витаминами, маслами, кислородом). Одна процедура обойдется примерно в 800-1000 рублей.

    Мы никого не забыли? Ну, конечно, а как же наши дорогие, любимые и заботливые? Вы правильно догадались – речь идет о них, о мужчинах. Они постоянно на работе или в командировках. А это – стрессы, вечное недосыпание и, как следствие, «помятый» внешний вид. Сделайте подарок своему суженому – возьмите его за руку и приведите в салон красоты «Элит». Для кормильцев семьи здесь предусмотрен особый уход, обязательно в соответствии с консультацией врача-косметолога: корректировка цвета лица, устранение кожных дефектов (бородавок, прыщиков, вросших волосков) и антистрессовые программы от 500 рублей.

    Двери всех салонов открыты для Вас, дело за малым – выкроить хотя бы часок своего драгоценного времени, довериться заботливым рукам мастеров, и каждый день, глядя в зеркало, наслаждаться результатом.

     

    Инф.lady74.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.