• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Как упаковать свою грудь
    Опубликовано: 2013-09-11 15:24:54

    Бюстгальтер - это важно! Чем больше у женщины грудь, тем проще должно быть белье, ведь любые рюшечки, бантики и даже вышивка добавляют объем.

     

    Для того чтобы поддерживать грудь и при этом не калечить хрупкие женские плечи, бюстгальтер должен обладать широкими удобными бретелями, а чтобы грудь казалась компактнее, лучше остановить свой выбор на белье с максимально закрытыми чашечками.

     

    Хорошо, если помимо дугообразной косточки под грудью ваш бюстгальтер будет обладать еще и боковой косточкой, вшитой в корсаж. Такая конструкция помогает поддерживать грудь сбоку.

    Если бюст очень объемный, лучше выбирать белье наподобие корсета, где косточки вшиваются вертикально.

    Еще одна замечательная вещь для крупной груди - так называемая полуграция, когда широкий корсаж доходит почти до талии. В этом случае грудь держится идеально.

    Не скрывайтесь в балахоне!

    Женщина с большой грудью, как правило, может позволить себе носить декольте. Исключение составляет случай, когда груди очень широко расставлены. Тут нужно выбирать не слишком глубокие вырезы.

    Часто дамы с пышным бюстом предпочитают широкие платья и блузы. Этого делать категорически не стоит. Такая одежда скрывает фигуру и делает женщин похожими на стог сена. Лучше остановить свой выбор на полуприлегающем силуэте с четко прорисованными вытачками.

    Блузки для обладательниц крупной груди - слегка удлиненные. Короткая блузка, натянутая на объемный бюст, непременно будет задираться и обнажать полоску живота, а это выглядит не всегда привлекательно.

    Выбор пиджака или жакета - тоже достаточно серьезная проблема для женщин с большой грудью. Для того чтобы жакет всегда хорошо смотрелся, а ткань не морщилась, выбирайте модели с глубоким вырезом.

    Порой женщины стараются уравновесить фигуру, выбирая блузы с большими плечиками. Делать этого не стоит: зрительно увеличивая плечи, вы отнюдь не скроете крупный бюст, но зато моментально станете похожи на борца-тяжеловеса.

    Еще одно табу для пышногрудых красавиц - объемные рукава (фонарики, буфы, воланы). Рукав должен быть втачным либо пиджачным.

    Чем украсить бюст?

    Что касается украшений, то женщинам с тициановскими формами не следует дополнительно привлекать внимание к груди при помощи брошей - такие аксессуары лишь добавят вам сходства с мадам Грицацуевой. Зато вам подойдут колье и длинные ожерелья. Если помимо красивой груди вам досталась еще и лебединая шея, подчеркните это достоинство при помощи длинных серег и высокой прически.

     

    Инф.mybeauty.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.