• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Безумные советы, которые работают
    Опубликовано: 2013-09-12 06:54:15

    Есть тысячи сумасшедших советов красоты, которые обещают, что будут помогать при любой вашей проблеме, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Проблема в том, что они не всегда работают успешно, а вы только тратите впустую ваше время и деньги. Здесь, я собрала список безумных советов по красоте, которые действительно работают. Откуда я знаю, что они работают? Я попробовала их на себе!

     


    Припудрить Корни Волос:
    Если линия ваших волос начинает выглядеть сальной, возьмите большую, пушистую косметическую кисточку и наберите ею пудры. Проведите ею по тыльной стороне вашей руки, чтобы удалить избыток пудры, затем проведите ею по корням волос. Это удалит жирный блеск, и никто не догадается, что вы не принимали душ!

     

    Убрать Красноту Лица:
    Если вы при выполнении упражнений покраснели и краснота не проходит, возьмите антигистамин, например Бенадрил (Benadryl), по окончании тренировки, чтобы уменьшить красноту. Работает, просто чудо!

    Жидкость для снятия макияжа и Губная помада:
    Не пробуйте стирать красную помаду – только перемажетесь. Вместо этого возьмите ватный шарик или салфетку, опустите в жидкость для снятия макияжа и только приложите, чтобы быстро стереть темную краску!

    Ваши брови и Крем для глаз:
    Нанесите любой крем для глаз на брови, чтобы сделать их более увлажненными и ублать те неприглядные белые пятнышки, которые похожи на перхоть.

    Щетка и Лак для волос:
    Для заключительного шага укладки волос феном распылите лак-спрей для волос на щетку, и причешите ею ваши волосы от корней до кончиков. Таким образом ваша прическа не будет такой жесткой, но все еще будет держать объем и сияние!

    Герпес и Крем:
    Когда у вас появляется герпес, приложите на кожу немного увлажняющего крема, типа Aquaphor, чтобы состояние кожи не ухудшилось.

    Зубная паста и Прыщи:
    Возьмите небольшое количество зубной пасты, размером с горошинку. Нанесите на прыщ и оставьте примерно на 15 минут. Паста поглотит жир, таким образом прыщ не будет становиться более засоренным, а затем хорошо смойте!

    Мыло Без Воды:
    Вы знаете, как можно использовать ещё куски мыла, кроме как для умывания? Положите их в ящик с вашим нижним бельем, чтобы сделать запах вашей кожи просто восхитительным!

    Чайные пакетики и Кожа:
    Если ваша кожа чувствительна или выглядит раздраженной и опухшей (по любой причине), заварите пакетик зеленого чая в течение минуты или двух, позвольте ему остыть и приложите его к вашему лицу. Антиокислители в чае снимают воспаление.

     

     

    Инф.skywoman.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.