• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Дарить или не дарить духи
    Опубликовано: 2013-09-12 11:24:14

    Духи для каждой женщины – как ее визитная карточка. Ведь один и тот же аромат духов на каждой женщине слышен по-своему.

     

    Женские духи – это совершенно особая магия. Хорошо одетая и ухоженная женщина практически всегда имеет свой особый аромат, который и является знаком для интереса и привлечения противоположного пола.

     


    Выбираем женские духи
    Какое же это сложное дело – выбор духов. Сколько раз вы ошибались с духами, сколько почти не тронутых флаконов осталось на полках?

     

    Если персонал парфюмерного магазина хорошо подготовлен, продавцы обязательно должны помочь вам с выбором духов. Грамотные продавцы должны знать или иметь описание тех или иных ароматов, входящий в состав духов. Как известно, существует несколько принципов, которые надо соблюдать при выборе духов для себя. Выбирая духи, не следует в этот день душиться, ароматы могут смешаться и определить настоящий запах будет сложнее. Следует помнить, что не стоит покупать духи второпях. По возможности, этому процессу стоит уделить несколько часов или даже дней. Если времени у вас не так много, подобрав не более 3-х ароматов, уходите из этого магазина и вернитесь через несколько часов, чтобы попробовать еще 3. Если у вас чуть больше времени, возьмите с собой полоски бумаги, на которые нанесли духи. Ведь, как говорят французы, чтобы понять, подходят ли вам эти духи, надо провести с ними ночь. А определившись в выборе, вы станете обладательницей не только модной марки женских духов, но и обладательницей своего неповторимого аромата.

    Сколько нужно духов?
    Вопрос интересный! Специалисты-парфюмеры считают, что минимум три. Каждый аромат на каждый случай: на работу – легкий не навязчивый; второй – для вечеринки, более насыщенный, яркий; третий – романтический, тонкий, цветочно-фруктовый для свиданий и вечеров вдвоем.

    Дарить или не дарить духи?
    Этот вопрос вам решить придется самостоятельно. В любом случае, прежде чем делать покупку, следует выведать секрет у самой виновницы торжества или ее близких людей, какие духи предпочитает женщина. Наверняка, она похвастается любимой маркой духов, расскажет, какие ароматы предпочитает. Вот, исходя из этого, и следует выбирать подходящий аромат. А получать духи в подарок – это совершенно особое удовольствие!

     

    Инф.girltips.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.