• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Правила нанесения макияжа глаз
    Опубликовано: 2013-09-12 11:44:26

    Каждая из нас хочет быть красивой, яркой, ухоженной. С юных лет и всю дальнейшую жизнь милые девушки ищут для себя наиболее подходящий стиль, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

     Ведь красота от природы дается не каждой, и стать красивыми нам помогает макияж. Иногда достаточно сделать легкий макияж глаз, и внешность преображается.

     


    С помощью макияжа глаз можно скорректировать недостатки и подчеркнуть достоинства: большие глаза немного подчеркнуть, маленькие сделать большими, близко посаженные глаза зрительно раздвинуть, а широко расставленные «уравновесить» макияжем. Некоторые девушки тратят очень много времени на макияж, а некоторым хватает несколько минут, чтобы лишь слегка подчеркнуть свою естественную красоту. Но самое главное – знать некоторые правила по проведению макияжа глаз и, применяя их, всегда хорошо выглядеть.

     

    Прежде всего, надо определиться, какой макияж вам необходим. Для дневного делового макияжа глаз следует применять сдержанные, естественные тона. Такие оттенки помогут подчеркнуть их выразительность. Если макияж глаз вечерний, здесь можно позволить себе густую черную подводку и яркие тона. Макияж глаз может быть самостоятельным, а может быть гармонично связан с цветом вашего наряда.

    Делая макияж глаз, необходимо помнить, что в создании красивой формы глаз активное участие принимают брови. Изящно изогнутая бровь подчеркивает глубину и выразительность глаз.

    Правила нанесения макияжа глаз
    Одним из решающих моментов в макияже глаз является подводка, с помощью которой можно зрительно увеличивать глаза. Она наносится как можно ближе к ресницам, на нижнем веке ее лучше слегка растушевывать. В макияже глаз почти всегда присутствуют тени для век. Чтобы тени держались дольше и не скатывались в складках век, следует слегка припудрить веки. Тени сначала наносят на верхние веки. Если у вас близко посаженные глаза, на внутренние уголки следует наносить только светлые тени, а на внешние уголки глаз – темные. И, наоборот, для широко расставленных глаз темные тени наносятся на внутренний уголок глаза, а более светлые тени на внешний, растушевывая их к бровям. Затем на нижний внешний уголок глаза под ресницы следует нанести тени, соединяя их с тенями на верхних веках. Благодаря этому ваш макияж глаз будет казаться более завершенным.

    И заключительный и очень важный этап в макияже глаз – нанесение туши для ресниц. Тушь для ресниц тоже имеет право быть разноцветной, но черная тушь всегда безошибочно подходит к любому макияжу. Наносить тушь следует осторожно, вытягивая и слегка закручивая реснички.

    Каждая женщина, сумевшая определить, какой макияж глаз ей подходит, в любой момент жизни будет выглядеть выразительно и привлекательно.

     

    Инф.girltips.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.