• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Знаменитые лица известных ароматов
    Опубликовано: 2013-09-15 10:04:50

    Что Вы одеваете на ночь?
    Лишь немного Шанель №5
    Мерлин Монро.

     


    Аромат — это миг счастья, к которому мы всегда возвращаемся, и стремимся всю жизнь. Нет женщин не любящих духов, есть женщины, не нашедшие свой запах...

     

    Снова и снова, мы окунаемся в ароматы иланг-иланга, орхидеи, мускуса, китайского пиона. Какие титанические усилия прикладывают создатели ароматов, но кроме этого еще же нужно создать неповторимый и узнаваемый образ духам.

    Черное вечернее платья от Карла Лагерфельда на обворожительной Николь Кидман. Все это освещают вспышки фотокамер, продолжение сюжета мы придумывали сами.

     

    На 88-ти летие аромата лицом стала французкая актриса Одри Тоту. На экраны выходит новый двухминутный мини-фильм «Ночной поезд» с историей встречи героини Одри Тоту и героя модели Трэвиса Дэвенпорта.

     

    Chanel №5 перевернули все понятия о том, каким должен быть аромат. Сегодня — это классика, которая никогда не выйдет из моды. Это богатство, стиль, шарм, и утонченность вкуса. Как говорила, сама Коко Шанель: «они созданы для женщины и пахнут, как женщина». Лицом этого аромата всегда были самые красивые женщины мира. Катрин Денев была первым его лицом, потом ее сменила Кароль Буке. Именно она создала строгий, деловой и смелый образ.

     

    В 1996 году лицом Chanel №5 стала актриса и модель Эстелла Уоррен.

     

    Но, все же самую эффективную и незабываемую рекламу этим духам сделала Мерлин Монро.

     

    Нынешний выбор ароматов чрезвычайно велик, но — это уже не только дело вкуса. Теперь главным становиться модность аромата, известность бренда и узнаваемое лицо на рекламе. Сейчас каждый изготовитель парфюмерии имеет свои «звездные лица». Лив Тайлер, например, просто обожала аромат от Givenchy — так она стала его лицом. Она предстала красивой элегантной кокеткой — этот выбор обоснован самим ароматом: в состав входят пион, фрезия, вербена и анис. Very Irresistible полностью повторяет все оригинальные черты Лив Тайлер.

     

     

     

    Известный бренд Calvin Klein увидел в актрисе Скарлетт Йохансон утонченную и сексуальную женщину, которая всегда получает то, что ей хочется. Именно такая женщина может представлять аромат Eternity Moment от Calvin Klein. Ее уверенность в себе подчеркивают цветки граната, сексуальность — мускус, нежность — аромат китайского розового пиона и кувшинки. Глядя на Скарлетт, которая игриво смотрит на плакате, и себе захочется стать такой же, но только вместе с Eternity Moment от Calvin Klein.

     

    В 2004 году популярная актриса становиться лицом кампании Dior. Реклама духов J’Adore создала настоящий ажиотаж среди ценителей настоящего. Образ блондинки, укутанной золотой парчой и сегодня остается самым запоминаемым и ярким.

     

    Сегодня все чаще можно услышать такие фразы: «любимая модель Дома…», «излюбленный образ дизайнера воплотился в модели…». Модели также очень востребованы в рекламе духов. Так, Кэйт Мосс снялась в рекламе аромата Anais Anais от Cacharel. Когда-то, Совет Модных дизайнеров США наградил ее званием модели с самым неповторимым и изысканным стилем. Этот аромат наполнен легкостью и воздушностью, так же как и наряды Мосс.

     

    Перед тем, как предложить знаменитости стать лицом духов, парфюмеры очень пристально изучают всю ее биографию. Все это делается с одной целью — звезда должна олицетворять на рекламных проспектах созданный образ, но и неуклонно следовать ему в жизни.

    Аромат Lacoste Touch of Pink — самый популярный среди настоящих модниц. Неожиданным стал выбор нового лица — Наташи Томас. Она действительно получилась такой же сладкой, как ваниль, и необычной как кориандр, нежной, как фиалка, женственной, как сандал и энергичной, как красный.

     

    Некоторые звезды шоу-бизнеса сами становятся лицом своих же духов. Так Джениффер Лопес для рекламной компании Glow снималась обнаженной в душе. Ей получилось создать свежий образ, который полностью соответствует слогану «Fresh, sexy, clean. It's the Glow. The new fragrance by Jennifer Lopez».

     

    Следуя примеру Дженифер Лопес, свои духи создает и Селин Дион в сотрудничестве с парфюмерной компанией Coty. Вместе они выпускают аромат Celine Dion Notes. Это нежные цветочные аккорды для непредсказуемой, музыкальной, романтичной женщины. Вполне логично, что Селин становиться его лицом.

     

    Если на рынке появляется новинка духов, то их лицом становиться очень уж известные персоны. Так произошло с новым ароматом от Calvin Klein Euphoria, который представляет супермодель, Наталья Водянова.

     

    Ее харизма, царственный страстный взгляд создает удивительный образ. Это способные подчеркнуть духи от Calvin Klein.
    Автор: Ольга Таран

     

    Инф.modna.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.