• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Выбираем украшения: на заметку женщинам
    Опубликовано: 2013-09-16 07:24:57

    Аксессуары - приятная мелочь, способная подчеркнуть достоинства, придать образу законченность и гармоничность. Если придерживаться следующих советов, то украшения смогу наиболее удачно дополнить ваш образ. Не поддавайтесь искушению приобретать сразу целый набор бижутерии, в котором может быть около пяти предметов: сережки и колье, брошь, кольцо и браслет.

     

    Одевать все это и сразу - плохой тон. Лучше всего комбинировать два-три предмета из этого набора, чередовать и сочетать с другими украшениями. Если вы все-таки решились приобрести целый набор, оцените соразмерность его составляющих, если один предмет - крупный, то остальные должны быть меньше по размеру. В случае предпочтения ювелирных украшений из драгоценных металлов, можно подобрать бижутерию, которая будет выглядеть достойно по сравнению с ними.

     

    Кроме того, носить одновременно и золото, и серебро не стоит. Также необходимо помнить об особенностях своей внешности. Если вы хрупкая и стройная, то вряд ли вас украсят массивные аксессуары. Они скорее подойдут тем, у кого более пышные формы. Не думайте, что с помощью украшений, особенно яркой и броской бижутерии вы сможете скрыть свои недостатки. Любой женский клуб докажет вам, что такое украшение наоборот притянет к себе множество взглядов.

    Поэтому лучше подчеркивать достоинства. Помните о сочетании аксессуаров и общего стиля одежды. В том случае, когда в вашей одежде преобладает классический, сдержанный стиль, то лучше отдать предпочтение изящным и элегантным украшениям. А вот для любительниц последних модных новинок и ярких, эффектных платьев и сарафанов подойдут броские и крупные украшения. Если в вашем гардеробе присутствуют женственные облегающие платья и топы, обратите внимание на бижутерию в восточном стиле.


     

     

    Инф.lady74.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.