• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Поговорим о краске для волос
    Опубликовано: 2013-09-18 14:44:26

    В наше время каждой женщине хочется быть красивой и ухоженной. А иногда просто необходимо что-то изменить в своей внешности и даже жизни. Наиболее подходящий способ – изменить прическу или цвет волос, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     


    Прежде всего, вам надо определиться, в какой цвет окрашивать волосы. Хорошо бы получить совет грамотного стилиста. Правильно подобранная краска для волос, поможет кардинально изменить ваш образ, подчеркнуть вашу красоту и индивидуальность.

     

    Чтобы выглядеть естественно, не выбирайте слишком ярких красок. Если вы хотите изменить цвет ваших волос на какое-то время, используйте временную краску для волос. К временным краскам относятся оттеночные шампуни, различные туши для волос, а также некоторые окрашивающие пенки и гели. Такие краски для волос не нанесут вреда вашим волосам.

    Выбираем краску для волос
    Если же вы решили изменить цвет радикально, выбирайте краску для волос известных производителей. Возможно, эта краска стоит дороже, чем краски неизвестного происхождения, но сильного вреда они не нанесут. А бальзамы, прилагающиеся к краскам, помогут вашим волосам. Однако многие профессионалы советуют при окрашивании использовать натуральные краски для волос. Они, изменят цвет и укрепят волосы и помогут избавиться от перхоти.

    Красимся сами
    Если вы красите волосы в домашних условиях, обязательно читайте инструкцию, которая прилагается к каждой краске для волос, и для полного спокойствия делайте пробу, чтобы избежать неприятных ситуаций! Когда вы нанесли краску на волосы, не оборачивайте голову целлофаном! Волосы должны «дышать». Иначе вы можете сжечь и корни волос, и кожу головы. Обернуть и утеплить голову можно только в случае, когда вы используете краску для волос естественного происхождения (хна и басма): тогда краситель глубже проникает в структуру волос, и обеспечивает более устойчивый цвет.

    По мере отрастания волос вам необходимо подкрашивать корни. В этом случае краска для волос наносится только на них. И затем, примерно за пять минут до окончания времени воздействия, оставшуюся краску надо распределить по всей длине волос.

    Чтобы краска для волос не травмировала волосы, лучше сушить их естественным образом. Если вы все же предпочитаете пользоваться феном, лучше использовать фен с холодной струей воздуха. И не забывайте, что ваша новая прическа нуждается в тщательном уходе и специальных средствах.

    Экспериментируйте, не бойтесь меняться! Самое главное, чтобы вы чувствовали себя уверенно с вашей новой прической. Будьте красивыми!

     

    Инф.girltips.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.