• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Травы для любого типа кожи
    Опубликовано: 2013-09-18 19:44:34

    Сначала определите тип своей кожи, затем примените следующие лекарства в соответствии с тем сухая, нормальная, комбинированная или жирная у вас кожа, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     


    Если у вас нормальный тип кожи, то используйте валериану лекарственную. В нее можно добавить подорожник и тысячелистник. Отвар из фиалки и аптечного укропа увлажнит вашу кожу. Самое главное – соблюдать пропорции.

     

    Для сухого типа кожи подойдут отвары из трав, ягод и плодов. Сбор из боярышника кроваво-красного, элеутерококка колючего, корня одуванчика заметно увлажнит сухую кожу лица. Самое главное — правильно приготовить лед. Взять 3 столовой ложки ягод и залить их 2 стаканами холодной воды. Через 2 часа нужно отфильтровать настой и поставить в морозилку.

    Жирную кожу можно подсушить огромным количеством трав. Арника горная, календула лекарственная, софора японская, хвощ полевой, корневища бадана толстолистного, лапчатка прямостоячая – настои из этих трав подойдут для данного типа кожи.

    При выборе трав для комбинированной кожи, используйте травы, рекомендуемые для жирной и нормальной кожи, но избегайте добавления огурца и лимонного сока.

     

     

    Инф.girltips.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.