• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Американская авиакомпания по ошибке продала билеты по 5 долларов
    Опубликовано: 2013-09-13 17:10:55

    Одна из крупнейших авиакомпаний США United Airlines из-за ошибки в течение нескольких часов продавала билеты на свои рейсы по необычно низкой цене в 5-10 долларов. Об этом пишет газета Chicago Tribune.

    По данным издания, пассажирам предлагалось оплачивать только один дополнительный сбор (за безопасность) в размере 2,5 доллара, остальные же сборы были обнулены. Как правило, общая сумма сборов, приходящихся на одного пассажира (не включая собственно цену билета) составляет около 22 долларов, указывает Bloomberg.

    После того, как об ошибке стало известно, сайт united.com приостановил бронирование и покупку билетов на рейсы, однако позднее работа страницы возобновилась. В United Airlines пока не могут сказать, сколько именно билетов было продано за бесценок, и по каким направлениям.

    Как пояснила Associated Press представитель перевозчика Меган МакКарти (Megan McCarthy), ошибка произошла при выставлении стоимости ряда сборов на сайте, однако технических неисправностей на сайте United Airlines не происходило. В авиакомпании пока не решили, оставят ли пассажирам приобретенные за бесценок билеты.

    Инф. lenta.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.