• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Renault планирует запустить премиальный бренд
    Опубликовано: 2013-09-16 09:50:50

    Компания Renault вновь изменил планы — как на мотор-шоу во Франкфурте производитель привез одноименный концепт Initiale Paris.

    Публика восприняла предвестника нового Espace, как намек на то, что в скором времени на рынке появится целый модельный ряд Initiale Paris. По данным Autocar, запуск в серию премиальной линейки Renault — дело времени. Однако коснется это далеко не всех рынков.

    В первую очередь, автомобилей Initiale Paris не стоит ждать на развивающихся рынках, где Renault еще окончательно не утвердил свои позиции. Кроме того, премиальной линейки в течение первых месяцев не будет в Великобритании. Во Франкфурте британским журналистам сообщили, что проблема заключается в локализации производства и желании французов нарастить продажи, прежде чем анонсировать премиальную линейку.

    Впервые о перерождении топовых комплектаций Initiale Paris в суббренд заговорили в апреле этого года. Однако спустя несколько месяцев представители марки опровергли эту информацию. Инсайдеры сообщали, что первыми машинами, которые получат версии Initiale Paris, станут Renault Clio и Espace.

    Более того, по некоторой информации, работа над обликом этих автомобилей практически завершена, и они могут появиться в продаже уже в следующем году. Главным отличием этих машин от более дешевых версий станет интерьер. В Renault обещают премиальные материалы отделки салона и большой список дополнительных опций для люксовых комплектаций. Точная цена версий Initiale Paris пока неизвестна.

    Комплектация Initiale Paris появилась в списке доступных версий автомобилей Renault в 90-х годах прошлого столетия. В частности, расширенный список опций получили модели Safrane и Laguna первого поколения. Позже французы начали продавать автомобили Vel Satis и второе поколение Laguna в комплектациях Initiale Paris, после чего автомобили в таких комплектациях были сняты с производства.

    Тем временем во Франкфурте один из конкурентов Renault — Ford — продемонстрировал, как будут выглядеть модели марки в премиальном исполнении. Под новым люксовым брендом под названием Vignale представили Mondeo. Концептуальный седан под новым премиальным суббрендом получил иное оформление экстерьера и другую отделку салона: кожу высочайшего качества, иной подлокотник и так далее. Вкратце, как сказала вице-президент Ford, Vignale — это лучшее, что может предложить компания.

    Инф. maanimo.com

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.