• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Бронируем отель с умом
    Опубликовано: 2013-09-13 22:45:31

    Этот вопрос рано или поздно встает перед каждым путешественником или самостоятельным туристом. В связи с этим мы решили помочь тем, кто еще не определился. Опытный путешественник может расценить все написанное ниже неприлично очевидным, поэтому сразу предупредим, что им лучше проходить мимо.

    Итак, любое бронирование отелей the Planet of hotels ориентировано на то, что у человека есть определенный опыт в бронировании и поиске отелей.

    Зачастую номера в отелях бронируются посредством специализирующихся интернет-сервисов. Но существует еще один интересный способ. С его помощью можно не просто сэкономить, но поселиться в отеле более высокого класса за одни и те же деньги. В данном случае мы говорим о системах поиска отелей. Чем отличаются системы бронирования от сервисов поиска?

    В обоих случаях клиентам предоставляется обширная база отелей по всему миру. Однако они обладают определенными недостатками. Основным недостатком является ограниченность служб бронирования: они не в состоянии охватить все отели в интересующем туриста городе. Соответственно, всегда есть вероятность, что в зону видимости сервиса не попала одна или несколько гостиниц, предлагающих наиболее подходящее место расположения, уровень обслуживания и стоимость. Отчасти проблема решается обходом систем бронирования. Между тем, для данного подхода нужно много времени. К тому же, можно упустить много интересных для рассмотрения вариантов.

    Системы поиска отелей онлайн работают по другой схеме. В первую очередь, это обширные базы отелей, объединяющие несколько систем бронирования.

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.