• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Почему киевляне живут не так, как остальные украинцы
    Опубликовано: 2013-09-14 07:03:22

    Большинство работников, которые довольны своей работой и доходами живут в Киеве.
    По результатам опроса проведенного Исследовательским центром кадрового портала hh.ua. жители Юга и Востока Украины сходятся в своих оценках: многим работа не нравится, а деньги являются лишь небольшой компенсацией.

    Такое же отношение и у жителей Центральной части Украины. Жители в Западных областях Украины в большей степени довольны работой, но оплатой труда они не довольны.

    Между удовольствием и стажем зависимость зачастую прямая: чем больше стаж, тем большее удовольствие получает работник от трудовой деятельности и зарплаты. Самыми довольными работой и зарплатой оказались мужчины, которые имеют десятилетний стаж работы, в также женщины со стажем 3-6 лет. Однако, с увеличением стажа, представители обоих полов расходятся в оценках.

    Женщины, в начале своей карьеры более лояльно относятся к уровню зарплаты и условиям работы. Мужчины, у которых опыт работы менее года, недовольны условиями труда и материальным вознаграждением.

    Со временем, ситуация резко меняется: у мужчин, которые проработали десять лет, удовлетворенность от трудовой деятельности растет, в то время, как у женщин – падает.

    Напоминаем: на этих выходных погода в Киеве на 14 сентября ожидается ненастная. Обильные осадки прогнозирует Гидрометцентр. Более детально о погоде вы можете узнать на pogodnik.com .

     

    Источник

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.