• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Новая услуга класса люкс: биоламинирование волос
    Опубликовано: 2013-09-23 23:24:18

    Что же представляет собой такая процедура, как биоламинирование волос? Это процесс обволакивания волос очень тонкой пленкой из натуральной целлюлозы.

     

    По составу это вещество сходно с соком кабачков или соком из стеблей одуванчиков. У красящих пигментов препарата для биоламинирования отрицательный заряд, и по законам физики, они притягиваются к волосам, заряд которых положительный.

     


    Входящий в состав вещества протеин сделает волосы гладкими и блестящими. Если вы сделаете биоламинирование, вам будет легче укладывать волосы, так как после этой процедуры они станут послушными и эластичными. Вы потратите на укладку меньше времени и стайлинговых средств, так как волосы, покрытые целлюлозной оболочкой, под действием горячего фена легко примут и надолго сохранят нужную форму. Прическа сохранит укладку и во влажную погоду, так как у пленки легкий влагоотталкивающий эффект.

    Биоламинат помогает защищать волосы от механических повреждений и вредного влияния окружающей среды. Если же ваши волосы окрашены, пленка из целлюлозы поможет сохранить стойкий цвет на длительное время. Биоламинирование очень полезно для сухих, ломких волос и секущихся кончиков. Пленка из целлюлозы запаивает неровности и шероховатости волоса и тем самым оздоровляет волос. Волосы также становятся более объемными, так как целлюлоза утолщает каждый волос на 10%. Вы можете выбрать прозрачный или цветной биоламинат. Более 20 оттенков этого препарата помогут затонировать волосы. Вам предоставят палитру из каштановых, шоколадных, золотистых, бежевых, рыжих, красных, фиолетовых и карамельных оттенков.

    В парикмахерских салонах высокого уровня биоламинирование компонуют с биозавивкой и биоукладкой. Во время этих процедур волосам придают объем и определенная форма. Волосы, тем не менее, остаются здоровыми. Биоламинирование выглядит превосходно, но стоимость этой процедуры достаточно велика.

     

    Инф.girltips.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.