• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Зомби-апокалипсис сделает людей более спортивными, уверена Наоми Алдерман
    Опубликовано: 2013-09-24 15:00:00

    Эксперты придумали, как заставить ленивых людей соблюдать режим и регулярно бегать. В этом им помогло приложение для мобильного телефона "Zombies, Run!", сообщает The Telegraph. Смысл в том, чтобы разнообразить рутинные тренировки.

     

    Автором приложения выступила писательница Наоми Алдерман. Именно она решила соединить выдумку и реальность, поместив человека в центр виртуального зомби-апокалипсиса. При поддержке компании Six to Start на свет появилось приложение, подгоняющее бегуна на определенных отрезках пути, пугая наступающими зомби, пишет meddaily.ru

     

    По словам Алдерман, на своем опыте она проверила эффективность данной стратегии. В итоге по прошествии двух месяцев работы был создан сценарий для 30 миссий. Теперь каждый может ознакомиться с ними. В зависимости от скорости бега миссия длится от 20 минут до часа.

     

    Всю дорогу профессиональные актеры, пожертвовавшие свои голоса для программы, будут задавать вопросы, давать подсказки, инструкции и стимулировать бегуна. Считается, вникая в предложенную историю, человек перестает концентрироваться на необходимости пробежать определенный отрезок. Это облегчает ему задачу.

     

     

    E-NEWS.COM.UA

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.