• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Промокоды - маркетинговое новшество
    Опубликовано: 2013-09-17 22:33:28

    Современное общество является свидетелем стремительного развития интернет-торговли. Шопинг в Сети стал очень популярным у молодых людей, и постепенно к ним подключаются люди других возрастных групп. Покупка в Интернете позволяет значительно сократить затраты времени и сил в сравнении с обычными походами по бутикам. Также это позволяет сэкономить деньги. Поскольку цены на товары в Интернете всегда ниже, чем в привычной розничной сети, это является отличной подоплекой для стремительного развития индустрии. Подкрепляют интерес к Интернет торговли различные промокоды, доступные на странице http://icoupons.ru/ru/lamoda/.

     

    Делая покупки в Интернете, ты всегда принимаешь намного более осознанные и взвешенные решения, без ажиотажа и спешки. В Интернете ежедневно появляются новые магазины самых различных отраслей. Также увеличивается конкуренция. Из-за этого продавцам приходится думать над различными акциями, распродажами и скидками, что позволяет привлечь максимальное количество покупателей. Такое маркетинговое новшество как промокод, шло к отечественной интернет-индустрии долго.

     

    Промокодом называется определенный набор цифр и букв, позволяющий покупателю получить специальный подарок или скидку при оформлении заказа в том или ином интернет-магазине. Промокод предоставляет интернет-магазинам отличную возможность привлечь новых покупателей и повысить потребительский спрос к тому или иному товару.

     

    Тесное сотрудничество интернет-магазинов стало достаточно частым явлением. Что это дает в результате? От этого появляются новые пути привлечения покупателей через сети своих партнеров. Еще один способ для повышения эффективности промокодов – их рассылка на почту постоянных покупателей. В некоторых случаях даже производится обзвон клиентов и рассылка СМС сообщений. Подобный подход к бизнесу стал отличным стимулом для совершения новых покупок.

     

    Популяризация промокодов позволила заинтересовать клиентов к различным акциям, скидкам и специальным предложениям. Все что нужно для получения скидки – выполнить все условия, предписанные промо-кодом и выбрать тот товар, на который действительно распространяется действие промо-кода. Использование скидочных купонов и промо-кодов – это замечательная традиция, которая постепенно становится привычной для отечественных покупателей.

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.