• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Массовые зверские убийства заставили киевлян выйти на улицы
    Опубликовано: 2013-09-18 08:23:00
    Более 80 людей из разных городов Украины собралось под стенами МВД с требованиями закрыть доступ к сайтам, пропагандирующим жестокие убийства бездомных животных, и привлечь к ответственности живодеров.
     
    В 2013 году количество убийств уличных животных выросло в разы. По словам организаторов акции, только за последний месяц число сметрей возросло до тысячи. Многие убийства происходят при содействии коммунальных служб. Участники акции потребовали у власти расследовать и этот факт. «В Украине продолжают травить и убивать бездомных животных. Мало того, в Интернете открыто обсуждают будущие преступления те же дог-хантеры. Уже не проблема узнать, как называется нужный яд и где его купить. А мы после каждых акций получаем только обещания выполнять распоряжение премьер-министра Николая Азарова от 22.11.2011. Как минимум, мы требуем в течение следующего месяца закрыть доступ к интернет-ресурсу живодеров как к пропагандирующему насилие, жестокость и экстремизм», - объяснила Яна Ренк, президент общественной организации «За жизнь».
     
    Свои требования зоозащитники зарегистрировали в Министерстве. Представители МВС заявили, что готовы сотрудничать и 26 сентября проведут круглый стол, где более подробно обсудят требования активистов и пути решения проблемы.
     
    Источник
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.